Муж Людмилы Свитовой старше ее на 27 лет. Несмотря на это они счастливы вместе

Людмила Свитова не только прекрасная актриса, но еще и идеальная жена. Вот уже более 10 лет 34-летняя знаменитость верна мужу Юрию Поповичу, который является популярным российским режиссером. Более подробно о семейном счастье Людмилы вы можете узнать из данной публикации.

Личная жизнь

В 2005 году у Свитовой случился долгожданный кинодебют. Девушка сыграла малозаметную роль в многосерийном фильме "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...-2". Через год режиссер Юрий Попович пригласил Людмилу принять участие в съемках своей ленты "Танго втроем". Девушке была предложена одна из главных ролей. Пока шла работа над "Танго втроем", Попович и Свитова становились все ближе и ближе друг к другу. В итоге между знаменитостями завязался роман. Пару не смутила большая разница в возрасте, которая, к слову, не маленькая. Юрий Попович старше Людмилы Свитовой на 27 лет.

В 2008 году актриса подарила режиссеру дочь Полину. Людмила и Юрий всегда много времени проводили на работе, поэтому нередко им приходилось оставлять наследницу с няней. Бывало, Людмила брала с собой Полину и на съемки. Поэтому девочка уже с ранних лет знает, что такое быть актрисой.

Людмила и Юрий не особо хотят, чтобы их дочь связала свою жизнь с кино. Они понимают, с какими проблемами придется ей столкнуться, если она выберет актерский путь. А ведь Полина уже проявляет творческие способности.

У Юрия и Людмилы очень крепкая семья. К счастью, мужчина не ревнует свою супругу к более молодым актерам и спокойно относится к тому, если она долгое время находится на работе. Доверие - залог идеальных отношений.

Немного о Свитовой

Людмила появилась на свет в подмосковном роддоме в июне 1986-го. Детство будущей актрисы прошло в обычной семье, не принадлежащей к миру искусства. В 7 лет маленькую Людмилу отдали в музыкальную школу. Позднее Свитова стала посещать театральный кружок.

После окончания старших классов Людмила стала студенткой МХАТа. Руководителями ее курса были Дмитрий Брусникин и Роман Козак. Став дипломированной актрисой, Людмила вошла в труппу театра имени Моссовета. Там она стала играть в следующих постановках: "Серебряный век", "Вечный муж" и т. д.

В настоящее время Свитова продолжает активно сниматься в кино. В свои 34 года девушка имеет весьма богатую фильмографию.

Нельзя не сказать и о Поповиче

Юрий подарил кинематографу огромное количество лент. Он является автором таких картин, как "Глухарь. Продолжение", "Интриганки", "Запретная любовь" и др. Было время, когда Попович и сам снимался в кино. Его можно увидеть в следующих фильмах: "Наше призвание", "Спортлото-82" и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, разница в возрасте между супругами может навредить их отношениям?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
27 лет разницы конечно многовато , но любовь зла полюбишь и козла .Я считаю для нормальных семейных отношений , мужчина должен быть старше лет на 10-15 , но не более
Копировать ссылку
Моя любимая актриса Людмилочка, играет отлично, поет как ангел. Желаю ей от всей души семейного счастья,прекрасных ролей. Не пишите глупостей, завидуйте молча. Прекрасная , любящая семья .
Копировать ссылку
1
Я тоже, честно говоря не верю в такую возрастную любовь. Ну это может какая то выгода с одной стороны или что то психологическое у актрисы
Копировать ссылку
1
Как можно жить счастливо с мужиком возраста своего отца?! она сирота?!
Копировать ссылку
7
Как может навредить..это давно сложилось..муж режиссер она или никто или чуть чуть в кино..таких прорва в киноиндустрии ...как раз проблема этих девочек найти свободного горбоносого режиссера
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.