Она защищает: насколько близки сейчас Джонни Депп и Ванесса Паради

Как высказались Депп и Паради, они готовы усиленно работать над тем, чтобы свести к минимуму ущерб, нанесенный своим детям, Лили-Роуз и Джеку, по причине разрыва отношений. За счет чего будет происходить восстановление связи, сложно сказать, но еще у Деппа имеется капитал, который он может передать детям в качестве наследства.

Расставание пары

С 1998 года Джонни Депп находился в отношениях с певицей Ванессой Паради. В 2011 году на съемках он повстречал актрису Эмбер Херд. В феврале 2012-го Джонни был занят в фильме "Одинокий рейнджер". Как поговаривают, Херд встретила его на съемочной площадке, после чего неожиданно в июне 2012 года Депп заявил о расставании с Ванессой.

Нельзя утверждать, что новая связь стала причиной разрыва с первой супругой, но, во всяком случае, так заставляют думать сопутствующие события. В 2015 году Депп вступает в брак с бисексуальной Херд. Они смогли продержаться вместе до 2016 года.

Херд заявляла, что Депп оскорблял ее в интимных отношениях. Имеется свидетельство того, как девушка появляется на виду у публики с синяками (реальными или поддельными - неизвестно). Карьерный рост Джонни Деппа пошел на спад.

Позиция Ванессы

Девушка встает на защиту бывшего супруга, опровергая слухи о его возможной жестокости с ней или детьми. Паради рассказывает о Джонни как о добром и внимательном человеке.

Когда Депп в 2020 году обратился в суд, чтобы обжаловать информацию британского таблоида The Sun из-за того, что его назвали "избивающим" жену, Ванесса оказалась там. Она дала показания, что Джонни не похож насильника.

Депп и Паради время от времени встречаются, имеют дружеские отношения. Но то, насколько они близки, остается лишь гадать.

Огонь и лед

Если пара заканчивает отношения по причине разногласий или разочарований, это выглядит вполне понятно. Но когда оба находятся в стадии влюбленности и при этом заявляют, что все кончено из-за измены партнера, тогда это по-настоящему "жестокое разрушение".

Как подтверждают события, в это же время, когда были съемки фильма "Одинокий рейнджер", Эмбер Херд посетила Джонни Деппа. Затем актер заявил о расставании с Паради, а Херд бросила свою подружку Тасю Ван Ри.

Еще один значимый аспект - это уход от супруги или же уход из семьи с детьми. Поступок Деппа относится как раз ко второму случаю. Он не посчитал, что последствия развода - это нечто особенное в его жизни.

Ради детского благополучия

Депп и Паради прокомментировали свое расставание как необходимость дальнейшего развития. Каждый из них озвучили свое намерение минимизировать ущерб, нанесенный детям по причине разрыва их союза.

Депп много говорил о том, насколько важны для него дети. Он признавал, что без них было невыносимо, и произошедшее только больше подвело его к осознанию этого факта. Если учесть непостоянство Джонни, то все его слова являлись лишь способом объяснить уход от Ванессы к другой женщине.

Ванесса оставалась прекрасной актрисой с первого дня расставания и никогда не высказывалась плохо о Джонни. Более того, защищала его, особенно когда его пыталась очернить Эмбер Херд.

После того как Ванесса вышла замуж за актера и режиссера Самюэля Беншетри, она разрешила Деппу навестить детей. В репортажах, посвященных его приезду, использовались такие фразы, как "воссоединение", "лучшее время". Все это совпадало с мечтой "счастливой семьи" и выглядело средством спасения отношений.

Репутация Деппа пострадала. Он собирает друзей, которых только мог заполучить. А одобрение Ванессы для него имеет самое большое значение для его упавшей репутации.

Почему Ванесса защищает Деппа? Наиболее вероятно, что она так себя вела ради детей. Депп продолжает оплачивать счета своих детей. Ванесса Паради не зависит от своего бывшего мужа: меньше всего ей нужен сломленный и обанкротившийся Депп. В определенное время часть его состояния окажется во владении у Лили-Розы и Джека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Действительно ли Депп сожалеет о расставании с Ванессой или того требует его имидж "настоящего" отца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.