Очаровательная Фатима. Новая невеста Эмина - восточная красавица (фото)

В мае этого года певец и предпрниматель Эмин Агаларов расстался с супругой, моделью Аленой Гавриловой. А недавно в средствах массовой информации появилась новость о тайной помолвке артиста с новой избранницей. Исполнитель не комментирует это событие. Но репортеры уже провели определенные параллели.

Догадки журналистов и фанатов

Недавно Агаларов записал новую песню. Этот трек он назвал "Фатима". Поклонники сразу поняли, что артист посвятил песню возлюбленной. Тем более что Эмин признался, что трек совсем не в его стиле. Однако песня написана под влиянием искренних чувств.

Репортеры и фанаты предполагают, что избранницей Агаларова стала Фатима Садыкова, дочь высокопоставленного чиновника из Азербайджана.

Артист познакомился с девушкой на светском мероприятии.

Фанаты нашли профиль невесты исполнителя в популярной социальной сети. Но ее страница закрыта. Поэтому о жизни Фатимы мало что известно. Судя по немногочисленным фотографиям, восточная красавица, которой сделал предложение Эмин, похожа на первую супругу певца, Лейлу Алиеву.

Личная жизнь исполнителя

Эмин был женат два раза. В 2006 году состоялась свадьба артиста с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой.

У знаменитой пары родились близнецы Али и Микаил. В 2015 году супруги развелись. Агаларов признался, что у него не сложились отношения с женой. А имитировать благополучную семейную жизнь ему не хотелось.

Следующей избранницей артиста стала модель Алена Гаврилова.

Знаменитости поженились в 2018 году. Вскоре у них родилась дочь, которую назвали Афиной. В мае этого года Эмин объявил о расставании с избранницей. Певец сообщил о том, что благодарен экс-супруге за ребенка и за каждый день, прожитый вместе. И несмотря ни на что, он сохранил чувство уважения к бывшей избраннице. Сейчас Алена проживает в особняке, который Эмин оставил ей после развода.

Теперь исполнитель не спешит делиться с поклонниками подробностями личной жизни. Эмин почти не рассказывает об отношениях с новой возлюбленной. Вероятно, исполнитель хочет уберечь личное счастье от посторонних глаз и нежелательного внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о жизни певца?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
А кто это, вообще? На вид мужчина так себе....Заурядная внешность. на хайпе популярность поймал???? О Боже... да что в нем????Случайно статью прочитала и на тебе - роковой самец...Да прямо!
Копировать ссылку
0
А может это они его отвергли. Поизносился "молодец" быстро с бродячей жизнью - то ! Чтой - то не видно в нём особенного мужского начала. Как и в исполнении.. Ни рыба, - ни мясо ! Божье создание.
Копировать ссылку
3
Эмин, Эмин...ни одной женщине ты не будешь верен, это у тебя в крови.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.