Такой гибкости можно только позавидовать: Дмитрий Хрусталев показал свою растяжку

Известный российский актер и телеведущий Дмитрий Хрусталев в середине ноября приезжал по работе в Санкт-Петербург. И этот визит практически обернулся для него трагедией. В автомобиле ему стало плохо, в результате он потерял сознание. Мужчина пришел в себя уже в больнице, куда его экстренно госпитализировали. Сейчас угрозы для жизни Дмитрия нет благодаря квалифицированным действиям медиков.

Что стало причиной потери сознания?

Врачи провели полное обследование шоумена и диагностировали у него лекарственную несовместимость и сильное переутомление. Чтобы спасти жизнь Хрусталеву, его пришлось ввести в искусственную кому. К счастью, ситуация быстро нормализовалась, и уже на следующий день артист смог покинуть медицинское учреждение.

Сейчас Дмитрий чувствует себя превосходно и пребывает в хорошем расположении духа, но ему еще предстоит пройти курс реабилитации у себя дома. И чтобы просто не сидеть без дела и не скучать, он нашел для себя новое увлечение.

Чем сейчас занимается Хрусталев?

Врачи временно порекомендовали ему воздержаться от работы, поэтому он преимущественно отдыхает. И чтобы не тратить время попусту, Дмитрий нашел для себя новое хобби. Он начал заниматься йогой и вязанием. Каждый день он выполняет упражнения, направленные на укрепление мышц. В этом он добился неплохих успехов, о чем свидетельствует опубликованное в Instagram фото, на котором актер демонстрирует свою растяжку.

Подписчики оценили снимок и принялись активно его комментировать. Они сравнили Хрусталева с профессиональным хореографом и сказали, что у него отличная пластика.

Стоит отметить, что в прошлые выходные в Москве начал свою работу ГУМ-каток, расположенный на Красной площади. Среди толпы был также замечен и Дмитрий Хрусталев. Это значит, что ему действительно стало лучше, и он готов вернуться к своей привычной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие упражнения дома делаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.