Жених в балетной пачке для Волочковой и баянист для Бони: звезды, которые хотели найти свою любовь на программе "Давай поженимся"

Не только простые люди мечтают о личном счастье. Знаменитости тоже хотят любить и быть любимыми. Некоторые даже в свое время отважились на весьма отчаянный эксперимент: решили принять участие в программе "Давай поженимся" на Первом канале. Вот кто из отечественных артистов не побоялся прийти на шоу, чтобы найти вторую половинку.

Анастасия Волочкова

Сейчас в личной жизни у балерины полный порядок: она счастлива с избранником, личность которого тщательно скрывает, однако уже готовится к свадьбе. А вот почти десять лет назад Анастасия была матерью-одиночкой. После расставания с бизнесменом Игорем Вдовиным артистка в одиночку воспитывала дочь Ариадну и мечтала о крепком и надежном мужском плече.

Редакторы передачи "Давай поженимся" постарались подобрать знаменитости достойных женихов. Один был ресторатором, другой - владельцем машиностроительного завода, третий занимал руководящую должность в одной крупной фирме. Последний кандидат удивил присутствующих тем, что пришел в балетной пачке.

В итоге его балерина и выбрала. Как мы знаем уже сейчас, ничего из этого знакомства, увы, не вышло.

Алексей Воробьев

Девять лет назад тогда еще двадцатитрехлетний певец пришел на передачу, чтобы ему помогли подыскать простую девушку в качестве невесты. Артист признался, что из-за работы в сфере шоу-бизнеса он постоянно сталкивается только с гламурными красотками, а ему бы хотелось кого-то попроще.

Алексею предложили на рассмотрение три кандидатуры. Первым двум девушкам было всего по восемнадцать лет, и их странное поведение смутило и разочаровало и жениха, и ведущих. Первая сказала, что накопила достаточно денег на ЭКО, а другая исполнила в качестве сюрприза песню другого исполнителя, хотя ранее говорила, что является поклонницей творчества Алексея. Третьей барышне было двадцать шесть лет, и она уже успела побывать в браке и родить трех детей. В итоге певец выбрал именно ее, хотя ведущие никого ему не рекомендовали. Как показало время, из этого знакомства ничего не вышло. Алексей по-прежнему является завидным холостяком.

Виктория Боня

Инстадива и блогер решила принять участие в шоу, когда ей был тридцать один год. Тут же Виктория услышала от свахи Розы Сябитовой критику в свой адрес относительно возраста: мол, невеста-то возрастная. На это блогер ответила, что сваха руководствуется одними только штампами. По мнению Виктории, раньше тридцати лет о замужестве и думать не надо.

Первым покорять звезду пришел баянист, вторым - саунд-продюсер, третьим - модель и актер. Саунд-продюсер рассердил ведущих своим нежеланием отвечать на вопросы. Модель обескуражил невесту нарисованным на своей груди ее портретом. В итоге Виктория выбрала баяниста. Правда, до ЗАГСа пара так и не дошла.

Тимур Батрутдинов

Комик был участником шоу в 2009 году, когда ему было тридцать лет. Артист жаловался, что женат фактически на работе и что невесте нужно быть готовой к его частым командировкам и почти постоянному отсутствию дома. Ну а так список требований был довольно простым: умная, добрая, верная.

Побороться за сердце звездного жениха пришли фигуристка, актриса и певица. Последняя, кстати, хорошо известна российской аудитории: это Саша Савельева из группы "Фабрика". Ее и выбрал Тимур, но роман между артистами так и не завязался. Сейчас Саша счастлива в браке и воспитывает ребенка, а Тимур по-прежнему находится в поисках невесты.

Михаил Грушевский

Известный пародист стал участником телешоу знакомств восемь лет назад. Артист сразу предупредил, что ищет девушку, легкую на подъем, которая не курит, не боится экспромтов и не является сторонницей жизненных сценариев. Редакторы подобрали Михаилу трех достойных невест: девелопера, экономиста и художника-кукольника. Жениху было тяжело сделать выбор, поэтому ему помогли ведущие. В итоге юморист выбрал вторую невесту: экономиста Евгению.

Вот только знакомство так ни к чему и не привело. Неизвестно, встречались ли Михаил и Евгения после передачи, но известно, что спустя полтора года артист обрел свое личное счастье с другой девушкой, с которой познакомился вне съемок.

Алиса Селезнева

Радиоведущая стала одной из немногих, кому счастье улыбнулось на передаче. Любопытно, что изначально она решила принять участие в "Давай поженимся" просто ради развлечения. К кандидатам Алиса сразу предъявила важное требование: рост не менее ста восьмидесяти сантиметров. Среди претендентов на руку и сердце оказались телохранитель, ресторатор и молодой предприниматель.

Последний в качестве сюрприза устроил импровизированную церемонию бракосочетания: встал на одно колено и протянул Алисе кольцо. Но не это впечатлило радиоведущую, а рост парня: больше ста девяноста сантиметров. После съемок Алиса оставила предпринимателю свой номер телефона. Менее чем через два года после записи шоу влюбленные сыграли свадьбу.

Моргенштерн

Рэпер пришел на передачу, чтобы поддержать своего друга, который и был женихом. Но в итоге все взоры были обращены именно на Моргенштерна. Во-первых, на передачу пришел ведущий и историк моды Александр Васильев, которого из-за внешнего сходства с рэпером называют его биологическим отцом. Чтобы выяснить правду, был проведен тест ДНК, но организаторы решили не оглашать результаты, а просто устроили шоу с индийскими танцами. Моргенштерн вел себя на передаче в свойственной ему манере, не особо обращая внимание на то, что о нем подумают другие.

Зато жениху подобрали пару. Он выбрал невесту из Японии. Эту девушку ему, кстати, рекомендовали и Моргенштерн, и ведущие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите передачу "Давай поженимся"? Видели выпуски со знаменитостями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.