Кто настоящий отец, узнал только в подростковом возрасте. Как выглядит и чем занимается сын актрисы Дарьи Юргенс

В январе 1991-го в жизни актрисы Дарьи Юргенс произошло радостное событие - она стала мамой. У 23-летней девушки родился сын Егор. До самого подросткового возраста мальчик думал, что его отцом является актер Петр Журавлев (известен по таким фильмам, как "Дорогой мой человек", "Гаишники", "Одну тебя люблю", "Агентство "Золотая пуля" и т. д.). Однако Егор ошибался. На самом деле его отцом является совершенно другой человек - Евгений Дятлов.

Молчание

После школы Дарья Юргенс стала студенткой ЛГИТМиКа. Именно в стенах этого учебного заведения она и познакомилась с Евгением Дятловым. Вскоре у пары родился сын Егор. Трещину в семейных отношениях дала измена Дятлова. Как бы Дарья не пыталась простить мужа, у нее это никак не получалось. Актеры даже пытались все начать с чистого листа. Но обида затаилась в Юргенс очень глубоко.

А потом Дарья и вовсе была против того, чтобы отец и сын виделись. В итоге актриса скрывала от наследника информацию о том, кто его настоящий папа, целых 10 лет. Тайна была раскрыта только тогда, когда Юргенс развелась с Журавлевым и стала жить с сыном на съемной квартире.

Плохое влияние

Сначала Егор рос очень прилежным мальчиком: занимался спортом, общался с хорошими ребятами. Но после того, как его мама развелась с Журавлевым, наследника знаменитых родителей понесло. Он стал больше времени проводить на улице, дружить со шпаной, бросил спорт и сам стал хулиганом.

И именно в этот период на его пути появился родной отец - Евгений Дятлов. Он провел с сыном профилактическую беседу. Не известно, что Дятлов говорил ему, но после этой встречи Егор действительно взялся за ум. Никому ничего не сказав, он поступил в театральный. Видимо, тут и гены взяли свое. Да и вообще, Егор с детства знал, что такое актерство. Его мама, неоднократно брала его с собой на работу.

Получив диплом, Егор вошел в труппу театра "Буфф". Неоднократно парень играл на сцене и со своей матерью. Благодаря театру "Буфф" наследник известных актеров принял участие в следующих спектаклях: "Корабль "Надежда", "Возьмите нас!" и т. д.

Личная жизнь

Егор рано связал себя узами брака. Уже в 20 лет он женился на Наталье Сизовой - девушке, которая подарила ему дочь Алису. В какой-то момент между супругами начали происходить разногласия. Развод стал неизбежен. Но ради дочери Егор и Наталья сохранили дружеские отношения.

Сын Дарьи Юргенс все свое свободное время старается посвящать дочери. Кстати, у Алисы очень хорошие отношения с бабушкой. С Дарьей Юргенс они чуть ли не подружки.

Егор Лесников стал продолжателем актерской династии. Его бабушка и дедушка по материнской линии тоже были артистами. Кто знает, быть может, и Алиса тоже пойдет по этому же самому пути и покорит кинематограф.

Кино

Впервые Егор оказался на съемочной площадке в середине "нулевых". Его кинодебют состоялся благодаря сериалу "Сказка о счастье" (2005 г.). К слову, Егор не долго был без работы, уже на следующий год его вновь пригласили сниматься. На этот раз ему необходимо было сыграть в эпизоде многосерийного фильма "Катерина".

В 2007 году Егор снялся в фильме вместе со своим родным отцом Евгением Дятловым. Речь идет о приключенческой киноработе под названием "1814". Также в этом фильме снимались и другие, не менее талантливые актеры: Иван Макаревич, Богдан Ступка, Александр Лыков и др.

Егор Лесников по-прежнему активно снимается в кино. Среди его последних работ - многосерийная лента "Купчино". В ней он сыграл Аркадия Думского. Также нельзя не отметить и другую его недавнюю работу - "Купель дьявола". Этот детектив никого не оставит равнодушным.

Об отце

К счастью, Егору удалось наладить отношения с Евгением Дятловым. Как видите, они даже снимаются вместе.

По словам самого Лесникова, он даже рад, что не носит фамилию ни одного из своих родителей. Это помогает ему идти своим путем в творческой профессии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Егор похож на родного отца?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
8
Очень похож, особенно взгляд.
Копировать ссылку
2
немного похож.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.