18 лет назад Сергей Селин влюбился в студентку. Как она выглядит сейчас (фото)

Одним из самых популярных отечественных актеров является Сергей Селин. Слава и известность пришли к нему после выхода на экраны сериала «Улицы разбитых фонарей». Селин идеально справляется со всеми своими ролями, его героям сопереживает масса телезрителей. Но какой он человек за пределами съемочной площадки? Как он живет? Как складывается его личная жизнь?

В настоящее время

Сергей Селин – актер востребованный. В настоящее время он снимается одновременно в пяти новых фильмах. Ведущие роли артист получил в проектах «Братаны-4» и «Трасса».

Первый брак

Первая жена Сергея – Лариса Селина. Она - актриса, принимавшая участие в сериале «Менты» и ставшая импресарио своего супруга. Вместе Лариса и Сергей прожили 22 года. В первом браке родился старший сын Селина. Его назвали Прохором. Однако в 2008 году супружеская чета приняла решение развестись.

Новая любовь

В чем же причина развода? Все довольно банально. Актер просто встретил другую женщину, которая его жизнь в корне смогла изменить. Он на многое взглянул иначе, многое в себе изменил, например, бросил пить.

Вторую жену Сергея Селина зовут Анна. Сейчас женщина работает в налоговой службе. Когда она познакомилась с актером, была еще студенткой. Девушке было всего 17 лет.

В одном из выпусков программы «Секрет на миллион» Сергей сказал, что своей первой супруге не изменял. Между ним и Анной на протяжении двух лет были только платонические отношения.

Несмотря на длительный брак с Ларисой, мужчина решился на развод. Врагами с бывшей женой при этом они не стали. Сергей оставил ей огромную квартиру и немалые деньги. Кроме того, он купил квартиру и машину их сыну, обеспечил его работой. Актер себя ни в чем виноватым не чувствует.

Лариса и Анна друг с другом знакомы. Никакой неприязни между женщинами не возникло. Более того, они даже по телефону общаются, ведь Анна Селина иногда спрашивает у Ларисы, как лучше поступить с Сергеем в той или иной ситуации.

Впрочем, это все слова актера. На вышеупомянутое шоу «Секрет на миллион» Лариса прийти отказалась. Поэтому ее версия об отношениях с бывшим мужем зрителям неизвестна.

Во втором браке у Сергея появилось уже двое детей. Это дочка Маша и сын Макар.

К сожалению, семьи иногда распадаются даже после долгих лет брака. Однако это не говорит о том, что счастья в личной жизни ни у кого больше не будет. Сергей Селин - яркий тому пример. Свою вторую жену он нежно называет музой. Возможно, так и есть. Актер явно вдохновлен и настроен на работу. Без поддержки любимого человека такое разве возможно?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Сергей Селин поступил правильно?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.