"У нас не идеальная семья": певец Стас Михайлов рассказал о личной жизни

Четырнадцать лет певец Стас Михайлов знаком со своей женой Инной, и девять лет пара живет в официальном браке, воспитывая двоих общих детей. В недавнем интервью артист поделился секретами счастливой семейной жизни и подтвердил тот факт, что жена ведет его "Инстаграм".

Карантин как способ укрепить семью

Некоторые звездные пары распались именно в период локдауна, когда после длительного общения и совместного пребывания в замкнутом пространстве осознали, что являются разными людьми и не имеют точек соприкосновения.

У Стаса получилось иначе. Если раньше он постоянно отсутствовал дома из-за гастролей, то в карантин у него появилась возможность больше побыть с семьей. Их отношения с женой только улучшились.

Никаких комплиментов

Михайлов нередко посвящает своей супруге песни. В текстах он ласково обращается к ней с помощью различных эпитетов. Что касается реальной жизни, то Стас признается, что очень редко говорит жене комплименты. Впрочем, как и она ему. Ну, просто так не заведено.

По мнению артиста, любовь проявляется не просто в словах "Ты мое солнышко, зайка, ты самая лучшая и т. д.", а в действиях и поступках. Стас добавляет, что, возможно, они настолько долго живут с Инной в браке, что просто пропала необходимость в том, чтобы обмениваться комплиментами.

О доверии в семье

Михайлов говорит, что в их семье нет места для ревности. Ревность, по мнению артиста, появляется от неуверенности в себе, от недоверия к партнеру. Если отсутствует доверие, тогда зачем жить с человеком? Какой смысл? Так что Стас супругу не ревнует, и она его тоже. Просто оба на сто процентов друг в друге уверены.

О ссорах

Михайлов говорит, что у них не такая идеальная семья, где все друг на друга молятся. На первоначальном этапе притирки было немало разногласий. Сейчас тоже иногда случаются ссоры. По мнению артиста, это нормально, поскольку обоим нужно выплеснуть эмоции, донести друг до друга свою точку зрения. Только с помощью открытого диалога можно найти общий язык и решить все проблемы. Хуже, когда каждый из партнеров молчит.

Инстадива

Певец признается, что со всеми социальными сетями он на "Вы", поэтому не имеет ничего против того, что фактически жена ведет его микроблог. Он иногда может выложить какие-то фотки, но это случается редко. А вот Инна постоянно публикует подробности личной жизни звездного супруга, выкладывая эксклюзивные фото и видео. Кстати, у жены также есть своя страница в "Инстаграме", которая изобилует селфи со Стасом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Стаса Михайлова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.