42 года, а мужа нет: Екатерина Климова призналась, почему ей не везет в любви

Екатерина Климова известна не только как одна из самых востребованных отечественных артисток, но и как многодетная мать. У женщины четверо детей от трех разных мужей. Со стороны жизнь Климовой кажется идеальной, но сама актриса считает, что ей не стоит завидовать. Из-за напряженного рабочего графика ей не везет в любви и не хватает времени ни на детей, ни на близких.

«Завидовать мне не стоит»

В интервью Екатерина призналась, что находится на съемочной площадке с шести утра и до позднего вечера. При этом артистка не видит ни близких, ни детей. Поэтому периодически у нее возникает чувство, что она плохая подруга, дочь, жена и мать. Климова почти все время проводит на работе, как капитан дальнего плавания или дальнобойщик. Так что вряд ли стоит завидовать ее жизни.

По признанию Екатерины, при виде Анджелины Джоли ей хочется заплакать. Просто женщина понимает, как много работы стоит за данным образом. А большинство людей, увидев актрису на красной дорожке или экране, рисуют в своем воображении образ, которому она абсолютно не соответствует в реальной жизни. Климова считает, что подобную ошибку некоторые совершают в личной жизни. Поэтому отношения быстро заканчиваются.

В конце интервью артистка сделала вывод – ее сложно любить, трудно дружить с ней и даже просто быть рядом. Дома Екатерина трансформируется из актрисы в строгую мать. Женщина активно занимается хозяйством и воспитывает детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели какие-нибудь фильмы с участием Екатерины Климовой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
все фильмы с её участием достойны внимания.актриса она прекрасная и красивая .притягивающая к себе женщина.последнее играет роковую часть её судьбы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.