О воспитании и о прическе: какую роль для Джорджа Клуни сыграли итальянский язык и машинка для стрижки

Недавно Джордж Клуни презентовал свой новый режиссерский проект – «Полночное небо», где он исполнил одну из главных ролей. Актер известен в качестве шутника и балагура, но, по его словам, собственные отпрыски дадут ему фору. О чем еще рассказал Джордж в интервью Джимми Киммелу?

Дети – цветы счастья

В беседе с популярным журналистом актер отметил, что у него уходит очень много сил на воспитание близнецов Эллы и Александра. По его словам, он и его жена Амаль тратят большое количество сил и времени на то, чтобы понять их. Проблема заключается в том, что дети, которым недавно исполнилось три года, говорят по-итальянски, а их родители не знают ни одного слова на этом языке.

Джордж заметил, что было очень глупо учить малышей иностранному языку в столь юном возрасте, и пара уже жалеет об этом поступке. Смеясь, актер рассказал о том, что, когда он говорит привычную для детей фразу «Убери свои игрушки», Элла и Александр могут начать говорить с ним на итальянском языке.

Как именно семья будет преодолевать языковой барьер, Джордж не уточнил, по его словам, дети даже шутят между собой на итальянском языке, и это иногда очень сильно смущает супругов.

Долгожданный проект

Пандемия внесла коррективы в съемочные процессы многих картин, в том числе и в работу проекта «Полночное небо». По словам актера, новый фильм посвящен теме сожаления и искупления. Несмотря на то что проект позиционирует себя в качестве космической саги, он практически не имеет отношения к пребыванию в космосе как таковому. Основная идея картины заключается в демонстрации того, как безразличие друг к другу может привести к самой настоящей трагедии.

«Полночное небо» станет восьмым по счету режиссерским проектом Клуни, сценарий к новому фильму написал Марк Смит. В качестве исполнителей главных ролей заявлены Фелисити Джонс, Тиффани Бун, Кайл Чендлер, Тим Расс, Итан Пек, Дэвид Ойелоуо, Демиан Бичер. Музыку к фильму написал Александр Деспла, который также был автором саундтреков к предыдущим фильмам Клуни – «Мартовские иды», «Охотники за сокровищами», «Субурбикон». Съемки начались в октябре 2019 года и завершились в феврале 2020 года. Ради роли в картине Джордж похудел на 11 килограммов.

Роль в картине

Джордж Клуни исполняет в этом фильме роль Августина Лофтхауса, ученого-исследователя. Действие происходит в постапокалиптической Арктике. Главный герой старается остановить группу астронавтов, планирующих вернуться на собственную планету, где произошла глобальная катастрофа. Для этого он использует различные средства, в том числе и запрещенные.

По словам актера и режиссера, эта история, в первую очередь, связана с неспособностью человечества разговаривать друг с другом на одном языке и быть чаще со своими близкими и любимыми людьми. Премьера картины запланирована на 23 декабря 2020 года, планируется, что первым ее начнет транслировать Netflix.

Актер-домохозяин

Клуни в интервью Киммелу рассказал, что во время пандемии не терял зря времени и занимался домашними делами. Джордж не чурается стирки, мытья посуды и полов, он заметил, что даже протравил всю древесину в своем доме морилкой, но не уверен в том, что справился с этим достаточно хорошо.

В текущем году Клуни попробовал себя в качестве повара и даже приготовил ужин в честь Дня благодарения для всех членов семьи. При вводе всеобщей изоляции он нисколько не расстроился, поскольку сразу же понял, что сможет найти себе занятие по плечу.

Немногие знают, что разносторонний Джордж уже почти 25 лет самостоятельно подстригает себе волосы с помощью вакуумной машинки для стрижки волос. В этом году из-за закрытых парикмахерских он хотел поэкспериментировать с прической детей, однако после некоторых раздумий отказался от этой идеи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Дорогие читатели, ждете ли вы выхода нового фильма Джорджа Клуни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.