Когда люди видят 32-летнюю Полину Гагарину, совсем не узнают ее: на вид певице не больше 20 (фото)

Полина Гагарина уверенно занимает верхушки хит-парадов музыкального Олимпа. И не только. У девушки есть несколько престижных наград, связанных с модой и стилем. Фигура певицы у многих вызывает зависть, и кажется, будто она не прикладывает абсолютно никаких усилий для поддержания красоты и молодости. Но это не так.

Быть Полиной Гагариной

Поклонники Полины Гагариной не перестают восхищаться красотой и молодостью девушки. Несмотря на то что известная певица является матерью двоих детей, это не мешает ей быть всегда подтянутой и ухоженной. Любое появление певицы приводит зрителей и поклонников в восторг.

Именно такую - грациозную и красивую - мы привыкли ее видеть. Но появление певицы в обычном, бытовом образе, без макияжа и блесток, выглядит не менее эффектно. Без макияжа на вид девушке не дашь больше двадцати лет. Полина не скрывает своих секретов красоты. Одним из них, по ее словам, являются ежедневные физические упражнения. Они разгоняют кровь, приток кислорода улучшает не только общее самочувствие, но и структуру кожи.

Дополняется это комплексом косметологических процедур, которые, надо сказать, должна делать каждая девушка, а не только медийные личности. Следите за собой и будете выглядеть не хуже звезд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Соблюдаете ли вы все рекомендации косметолога?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.