Певица Сати Казанова назвала самое надежное средство от коронавируса

Сати Казанова, 37 лет, выразила сожаление о том, что теперь ей и ее мужу-итальянцу из-за коронавируса предстоит поменять свои планы. Ведь он уже распространился за границы Китая, держа в страхе весь мир, в том числе и жителей Италии. Но звезда заверила, что знает одно надежное средство, которое должно защитить от коварной болезни.

Люди сами нагнетают страх

Выпускница самой первой "Фабрики звезд" вышла замуж за итальянца по имени Стефано Тиоццо. В начале весны он планировал презентацию своей книги и в связи с этим собирался совершить промотур по большим городам Италии. Чтобы поддержать своего избранника, певица хотела поехать вместе с мужем. Но из-за коронавируса, который начинает распространяться по стране, планы семьи находятся под угрозой срыва.

На сегодняшний день жертвами эпидемии в Италии стали уже семнадцать человек, тогда как заразившихся насчитывается шестьсот пятьдесят. Тем не менее Сати старается не впадать в панику, тем более итальянские родственники ее мужа считают, что ситуация не является настолько критической, как ее изображают. Скорее всего, сами люди нагнетают страх.

Две головки гвоздики лучше, чем маска

Казанова выразила всем пострадавшим от "новой чумы" свое искреннее сочувствие. Но сообщила об убежденности в том, что в своих бедах человечество виновато само. Она считает, что есть мышей, червей, лягушек, собак, обезьян, как и все живое, вообще, - это неправильно. Такова ее философия и ее вера, которую певица разделять не призывает. Но берет на себя смелость утверждать, что зачастую люди получают те беды, которые они заслужили. Об этом Казанова написала в "Инстаграме".

А еще она сообщила, как будет защищаться от опасного вируса. Исполнительница решила, что от маски она откажется, выбрав другое, народное средство. Ведь говорят, что маски являются плохой защитой от микробов. По мнению Сати, могут помочь пара головок гвоздики, если держать их во рту. Делать это нужно до тех пор, пока семена полностью не отдадут соки. Певица говорит, что в самолет возьмет гвоздику, а не маску.

Люди, не доверяйте мошенникам!

В СМИ жителей России предупредили о том, что появились мошенники, решившие набить карманы на вспышке коронавируса. Так, в Интернете обнаружен сайт, где посетителям предлагалось пройти тест на определение этой опасной болезни, назвав его "самым лучшим и точным". Декларировалось, что стоимость услуги - 19 тыс. рублей. Эксперты призывают российских граждан проявлять бдительность, не доверяя мошенникам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником творчества Сати Казановой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Она, что врач? нафига эти мастера сценического образа думают и предлагают. Им место на сцене.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.