Мать Владимира Соловьева - очень умная и красивая женщина. Как она выглядит и чему посвятила свою жизнь, кроме воспитания известного сына

Оказывается, у популярного ведущего политического шоу Владимира Соловьева есть очень красивая мама - Шапиро Инна Соломоновна. 76-летняя женщина отличается не только прекрасными внешними данными, но и высоким интеллектом.

Краткая биография

Инна Соломоновна появилась на свет 31 августа 1943 года. После окончания школы она поступила на историко-филологический факультет педагогического института, который успешно окончила.

Во время учебы Инна Соломоновна познакомилась со своим будущим мужем, Рудольфом Наумовичем Соловьевым, однако после свадьбы их брак продержался недолго - в 1969 году они развелись (единственному сыну Владимиру на тот момент было всего 6 лет).

Всю свою жизнь Инна Соломоновна посвятила воспитанию любимого сына, в которого она вместе со своими родителями, вложила много любви, заботы и знаний. Она стремилась дать своему сыну достойное образование, поэтому с самых ранних лет тщательно выбирала учебное заведение для своего сына - именно по ее настоянию Владимир Рудольфович получал образование в элитной школе на Кутузовском проспекте, с изучением иностранных языков.

Увлечения

Сегодня Инна Соломоновна Соловьева - известный искусствовед. Ранее она занимала должность директора исторического музея "Бородинская битва", а сейчас является ведущей радиопередач на радиостанции "Вести ФМ", в эфирах которой рассказывает об искусстве. Иногда она появляется с программой на другой радиостанции - "Серебряный дождь".

Мама Владимира Соловьева является автором многочисленных научных работ и статей о музыкальном, литературном и изобразительном искусстве. Также на ее счету имеется аудиокнига "С мамой о прекрасном", в которой идет речь об иностранной живописи, начиная от Яна Ван Эйка и заканчивая Пабло Пикассо, о судьбах великих художников, об их картинах, а также о том, как в них нашла свое отражение история мировой культуры.

Отношения с сыном

С сыном у Инны Соломоновны сложились самые теплые отношения - Владимир Рудольфович при любой удобной возможности вспоминает свою маму и говорит о ней, а также о ее достижениях. Владимир Соловьев любит свою маму не только за то, что она подарила ему жизнь, но еще и за все те усилия, которые та приложила, чтобы вырастить из него достойного, образованного человека.

Соловьев отмечает, что его мама - уникальный человек, она сумела создать для него картину идеальных семейных взаимоотношений, которые очень хочется в точности повторить. Также он очень гордится тем, что имеет возможность работать с мамой на одной радиостанции - "Вести ФМ".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с тем, что успех человека напрямую зависит от того, что в него вложили родители в раннем возрасте?
Комментариев 46
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-28
Как эта "красавица" сумела родить этого сексота и полного мерзавца.
Копировать ссылку
7
ты идиот)
Копировать ссылку
3
во ты ЧУЧЕЛО ОГОРОДНОЕ.
Копировать ссылку
-2
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!
Копировать ссылку
0
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!
Копировать ссылку
-1
В эти величайшие праздничные дни, когда весь Христианский мир празднует Воскресение ИИсуса Христа из мертвых, я поздравляю всех с этим Великим Днем и настоятельно рекомендую поспешить ко Христу нашему Господу и Спасителю через молитву покаяния : "Иисус Христос, Спаситель! Приди ко мне, грешнице! Помилуй меня грешную!" Читайте Евангелие! Мир ВАМ!!!
Копировать ссылку
-2
А это возможно с Богом. Для того нас Бог и создал.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.