Что известно о той, ради которой Телегин развелся с Пелагеей: фото Марии Гончар

Популярная певица Пелагея и российский хоккеист Иван Телегин объявили о разводе. По словам экс-супругов, расставание стало обоюдным решением сторон и в их разрыве не виноваты "третьи лица". Однако журналисты предположили, что причиной развода стала новая пассия хоккеиста Мария Гончар.

Выход в свет

Не так давно Гончар и Телегин появились вместе в одном из дорогих ресторанов Москвы. Свидетели говорили, что возлюбленные постоянно были вместе, обнимались и вели себя как настоящая пара. К тому же вместе с Иваном и Марией были и друзья молодого человека. Это значит, что отношения Гончар и Телегина уже ни для кого не секрет.

Поклонники Ивана также заметили, что отметки местоположения Ивана и Марии в социальной сети "Инстаграм" часто совпадали. Возможно, возлюбленные могли проводить время вместе, но не выкладывали совместные фото.

Биография Марии Гончар

Мария Гончар не медийная личность, и информации о ее биографии крайне мало. Известно, что Мария родилась в обеспеченной семье и привыкла к роскошной жизни. Девушку можно назвать настоящей бизнес-леди, так как она занимается развитием собственного проекта.

Мария владеет турфирмой и предлагает своим клиентам различные авторские путешествия и пакетные туры в разные страны мира. В Сети также можно найти сайт, посвященный ее туристическому агентству.

К сожалению, про личную жизнь девушки до отношений с Иваном ничего не известно. Да и про нынешнюю любовь Мария предпочитает молчать и не дает никаких официальных заявлений относительно их с Иваном взаимоотношений.

Единственной возможностью узнать больше о жизни Марии Гончар остается социальная сеть "Инстаграм", где девушка делится моментами из своей жизни. Судя по фото, девушка много путешествует и особенно любит отдыхать у океана на белоснежном пляже. Мария часто проводит время со своей семьей. Детей у нее пока что нет.

На сегодняшний день Мария Гончар не ведет диалога с прессой и не оставляет комментариев об их романе с Иваном Телегиным. Девушка все так же путешествует и занимается развитием своего туристического агенства.

Развод Пелагеи и Ивана

Бывшие супруги хотели развестись без лишнего шума и претензий друг к другу. Однако жизнь распорядилась иначе, и все внимание журналистов приковано к их разрыву.

По словам Ивана Телегина, Пелагея в какой-то степени виновата в разводе. Певица была очень требовательна и ревнива к мужу, не давала свободы, постоянный контроль усугублял ситуацию.

Пелагея призналась, что хотела бы сохранить дружеские отношения с экс-супругом и продолжить вдвоем заниматься воспитанием их общей дочери Таисии. Не так давно они вместе появились на дне рождении Таси и выглядели как счастливые и порядочные родители красавицы доченьки.

Стоит отметить, что супруги решили расстаться без имущественных споров и каждый из них остается с заработанной до свадьбы недвижимостью.

Знакомые Марии Гончар утверждают, что девушка столь же требовательна и ревнива к своим избранникам, как и Пелагея. Интересно, насколько долгими и прочными станут эти отношения хоккеиста Ивана Телегина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, будет ли долгим союз Ивана и Марии?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Какая же страшненькая,даже и накрашенная,а умыть если.....и губки накачала.С Пелагеей не сравнить !!!!!!
Копировать ссылку
3
Как они похожи))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.