Звезда сериала "Корона" Оливия Колман отпраздновала получение "Золотого Глобуса"

45-летняя британская звезда праздновала свою победу на "Золотом Глобусе" за исполнение роли королевы в сериале Netflix "Корона" до 00:30 - спустя долгое время после того, как многие из других именитых актеров ушли.

Тем временем 34-летняя Фиби Уоллер-Бридж (Phoebe Waller-Bridge) была названа лучшей актрисой в музыкальном или комедийном жанре за роль в сериале "Флибэг", который также выиграл в номинации лучший музыкальный или комедийный сериал. Двойная победа "Флибэга" станет новым стимулом для Фиби Уоллер-Бридж для участия в третьем сезоне. Хотя она утверждает, что в сериал не вернется.

Сэр Элтон Джон (72 года) выиграл приз за лучшую оригинальную песню из фильма I'm Gonna Love Me Again в своем байопике "Рокетмен".

Празднование

Оливия Колман была замечена за коктейлями в баре отеля "Сансет Тауэр" в Лос-Анджелесе и рассказывала друзьям, как ей было стыдно за то, что она не увидела Брэда Питта (56 лет).

Среди именитых гостей вечеринки также присутствовали Рене Зеллвегер (50 лет), Дженнифер Лопес (50 лет), Леонардо Ди Каприо (45 лет), Риз Уизерспун (43 года), и Дженнифер Энистон (50 лет).

Зрители говорили: "Оливия так здорово проводила время и наслаждалась бесплатным баром. Она так много болтала, что потеряла голос и с трудом могла говорить, когда к ней подходили фанаты".

Произнося благодарственную речь во время вручения награды, Оливия призналась: "Я не знаю, что сказать, потому что я действительно уже немного выпила, потому что думала, что этого не случится".

О планах на будущее

Для Оливии Колман 2019-й стал грандиозным годом, который начался с побед в конкурсах "Золотой глобус" и "Оскар" и закончился ее дебютом в роли королевы Елизаветы II в "Короне".

На вопрос о том, что она планирует делать после своего успеха, обладательница премий BAFTA и "Оскар" ответила: "Не знаю, может, я стану гончаром".

Оливия, которая живет в Лондоне со своим мужем и тремя детьми, добавила: "Я бы никогда не жила в Лос-Анджелесе круглый год, но я люблю сезон наград и хорошей погоды".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как Вам Оливия Колман в роли Елизаветы II?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.