Копия мамы: годовалая дочь Нюши уже начала петь (видео)

Известная певица с мужем и детьми отдыхает на одном известном курорте. Со своего отпуска Нюша делится различными забавными видеороликами и семейными фото. На отдых певица отправилась на Бали с супругом, сыновьями мужа от первого брака и общей дочерью Серафимой.

Хотелось бы напомнить, что в прошлом году пятого ноября певица в первый раз стала мамой. Актриса подарила своему мужу, политику Игорю Сивову дочь. Назвали малышку интересным именем Серафима, а ее домашнее прозвище - Симба.

Милый видеоролик, где Симба начала петь

А вот недавно Нюша опубликовала милый видеоролик. На нем запечатлена ее дочь. Под роликом певица поинтересовалась у поклонников, как они думают, когда поет ее дочь: до обеда или уже после? Под видео подписчики написали, что Симба – это маленькая копия своей звездной мамы.

Раннее фото в наушниках

Ранее певица уже рассказывала о музыкальных способностях Симбы. Тогда же она выложила на своей страничке фотографию дочери в наушниках. Под снимком она написала, что дает слушать свои собственные песни дочери.

Другие снимки известных родителей

Также в социальной сети певица выложила пару снимков. На одном ее супруг купается вместе с дочерью. Ее муж решил не отставать от звездной жены и выложил фотографии дочери со своим младшим сыном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете про маленькую певицу Серафиму?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.