Крейг Дэвид отправится в тур, посвященный 20-летию его дебютного альбома

Крейг Дэвид является британским основным исполнителем R&B с тех пор, как 20 лет назад ворвался на музыкальную сцену. А после выхода его седьмого студийного альбома The Time Is Now, который быстро попал в топ-лист британских альбомов Top-10 еще в 2018 году, он кажется слишком популярным певцом для завершающих карьеру в шоу-бизнесе. Но поедет ли Крейг Дэвид в Великобританию в 2020 году и состоятся ли его долгожданные выступления?

Есть хорошие новости

Что же, поклонникам чарт-топпера есть чего ожидать в наступившем году, потому что, как сообщает NME, Крейг Дэвид действительно отправится в турне по Великобритании в ближайшее время.

Лауреат премии «Брит» будет путешествовать по всей стране с юбилейной программой, посвященной 20-летию его дебютного альбома, имевшего большой успех (Born to Do It). Такая годовщина не могла остаться незамеченной.

Артист выступит во многих крупных городах

Предстоящий тур под названием Hold That Thought начнется в понедельник, 15 апреля, на Motorpoint Arena в Кардиффе, а затем продолжится в ряде других крупных городов Великобритании, включая Лидс, Манчестер, Бирмингем, Ливерпуль и многие другие.

Турне Дэвида 2020 года завершится в Академии 02 в Глазго в среду, 29 апреля. Билеты в настоящее время можно приобрести через официальный сайт певца.

Однако если кто-то надеется получить место, возможно, придется действовать быстро, потому что в список концертов недавно были добавлены новые даты. Это говорит о высоком спросе со стороны фанатов.

Гастрольный тур в честь легендарного альбома

Как упоминалось ранее, тур Hold That Thought будет проходить в годовщину новаторского альбома Дэвида Born to Do It, который, согласно NME, был впервые выпущен 14 августа 2000 года. Альбом получил огромный коммерческий успех и до сих пор остается самым продаваемым дебютным альбомом среди когда-либо выходивших у британских сольных артистов. Помимо того что новый альбом (на тот момент) оказал столь значительное влияние на массовую культуру, этот релиз продолжал порождать различные хитовые синглы, включая Fill Me In, 7 Days и многое другое.

Ожидаются сюрпризы для поклонников

Говоря о предстоящих шоу, Дэвид рассказал, что фанаты могут ожидать некоторых «особых сюрпризов», и добавил: «Я не могу дождаться, когда соберу свою живую группу и сыграю концерты TS5 для этого специального тура по Великобритании 2020 года».

Итак, то, что обещает быть грандиозным живым праздником, должно задать хороший тон еще одному блестящему году для британской музыки. А многие поклонники не могут дождаться момента, когда получат заветные билеты. Приобрести их можно через интернет на многих английских онлайн-сервисах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы побывать на таком концерте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.