Три сына "Буратино": дети Дмитрия Иосифова выросли невероятно похожими на него (новые фотоснимки)

Наверное, нет таких людей в нашей стране, кто бы не смотрел детский фильм «Приключения Буратино». По сей день этот киношедевр является актуальным. Роль Буратино в данном фильме исполнял Дмитрий Владимирович Иосифов. Сегодня этому актеру уже 54 года. Его жизнь по-прежнему связана с кино. Также Дмитрий Владимирович является примерным семьянином. На протяжении уже многих лет он живет в браке с прекрасной женщиной Натальей (художник по костюмам), которая подарила ему 3 сыновей.

Богатый отец

В 1987 году у Иосифова появился первый ребенок. Ему дали имя Андрей. Он, как и его отец, решил пойти по творческому пути. Андрей – оператор кино. В одном из своих интервью Дмитрий Иосифов говорил, что ему не стыдно за труд своего старшего отпрыска. А еще недавно Андрей женился. Его избранницей стала молодая продюсер Мария.

Средний сын актера, Антон, появился на свет в 1994-м. Он ведет здоровый образ жизни и, судя по всему, не собирается связывать свою судьбу с кино.

В 2005 году Наталья подарила актеру третьего ребенка – сына Артема. Сейчас самый младшенький в семье Иосифовых еще учится в школе. Кем в будущем хочет стать юноша – неизвестно.

Детство и творческий путь

Дмитрий Иосифов был рожден в минском роддоме осенью 1965-го. Воспитывался актер в семье, не принадлежащей к миру искусства: мама – биолог, папа – инженер.

Когда маленькому Диме было 9 лет, его заметил ассистент режиссера студии «Беларусьфильм» и пригласил сняться в ленте «Приключения Буратино». После того как эта картина вышла на экраны, начинающий актер проснулся знаменитым. Режиссеры просто усыпали его предложениями. Всем хотелось поработать с таким талантом.

В 1977-м фильмография Дмитрия Владимировича пополнилась второй картиной. На этот раз это была лента Леонида Нечаева «Про красную шапочку». В данном фильме Иосифов сыграл роль волчонка. Благодаря Нечаеву и его картине Дмитрию Владимировичу удалось поработать на одной съемочной площадке с такими именитыми актерами, как Евгений Евстигнеев, Юрий Белов, Анатолий Иванов и др.

На сегодняшний день фильмография Иосифова насчитывает 17 лент, среди которых «Сказка про влюбленного маляра», «Проданный смех», «Огненный стрелок», «Операция «Мухаббат»», «Под маской «Черной кошки»», «Блудные дети», «Караул» и т.д.

Новое амплуа

В 90-х Дмитрий Владимирович решил попробовать себя еще и в режиссуре. Его первой киноработой стала короткометражная картина «Николенька». Затем Иосифов снял документальный фильм «Путешествие в мир абсолютной магии», комедию «Суженый-ряженый» и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, кто из трех сыновей сильнее всех похож на своего звездного отца?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
старший сын копия Димы!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.