Нежная и утонченная муза Магомаева в жизни еще краше: актриса Ирина Антоненко

На прошлой неделе «Первый канал» начал транслировать сериал «Магомаев». Одну из главных ролей в этой ленте исполнила 28-летняя актриса Ирина Антоненко. Для девушки это уже 23 работа в кино.

Мнение зрителей превыше всего

На днях Антоненко опубликовала на своей «Инстаграм»-странице фотографию, подписав ее такими словами: «Всем привет! Ну что, посмотрели первую серию нашего сериала «Магомаев»? Как вам мой новый образ?». В ответ актриса получила массу положительных отзывов: «Очень хочется смотреть дальше», «Очаровашка, ну что тут скажешь», «Какая же ты красотка», «Вы отлично выглядите в новом образе», «Прелестная» и т.д.

Антоненко продолжает баловать подписчиков новыми фото

После премьеры картины «Магомаев» Ирина была приглашена на шоу «Вечерний Ургант». Конечно, Антоненко не могла не поделиться со своими подписчиками снимками с посещения телепроекта. Фото, на котором Ирина стоит рядом с Иваном Ургантом и коллегой Светланой Устиновой, подписано следующими словами: «Я скажу вам так: все самое смешное остается за кулисами».

Вообще, Антоненко старается как можно чаще баловать своих подписчиков интересными фотографиями. Так , например, несколько дней назад актриса разместила в "Инстаграме" снимок, на котором она изображена в аэропорту Лос-Анджелеса. Данный кадр набрал уже 5 тысяч лайков.

Детство, студенчество и карьера

Давайте же подробнее узнаем об актрисе сыгравшую Тамару Ильиничну в сериале «Магомаев».

Ирина Антоненко появилась на свет в свердловском роддоме осенью 1991 года. Воспитывалась будущая актриса в семье не принадлежащей к миру кино: папа – военный, мама – сотрудник правоохранительных органов. После школы Ирина училась в Уральском финансово-юридическом вузе. Параллельно с учебой Антоненко строила карьеру модели. В 2010-м девушка завоевала почетный титул «Мисс Россия». Спустя год Ирина приняла участие в шоу «Танцы со звездами», ее партнером был актер Михаил Мамаев, известный своими ролями по таким фильмам, как «Караван смерти», «Гардемарины 3», «Сокровища мертвых», «Однажды будет любовь» и др.

В кино Антоненко дебютировала в 2011-м. Ее первой работой стала лента «Фантом», в которой она сыграла маленькую, но запоминающуюся роль. Через два года Ирина вновь была приглашена на съемки. На этот раз ей доверили играть главную роль в сериале «Золотая клетка».

Личная жизнь

В 2011 году в сети появились фотографии со свадьбы Ирины Антоненко. Избранником актрисы стал предприниматель Вячеслав Федотов. К сожалению этот брак не просуществовал и пяти лет. По слухам, причиной разрыва молодых людей стала стремительно набирающая обороты кинокарьера Антоненко. Вячеслав не смог смириться с тем, что его супруга постоянно находилась на съемках. Но и Ирина не захотела отказываться от своей профессии ради тихого семейного очага.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, у Антоненко большое будущее в кино?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
На мой взгляд, любителя мелодрамы, Ирина Антоненко играет свою роль Тамары Синявской замечательно, очень органично, естественно. А вот Милош Бикович мне не понравился в роли Магомаева: чувствуется какая - то натянутость, особенно, при исполнении песен. Не удалось ему войти в образ Муслима...
Копировать ссылку
1
Потрясающая русская красавица, в которой природная красота сочетается с трогательностью,теплотой и искренностью образа.Подкупила и деликатность подхода к образу великой Музы великого Магомаева.Дуэт с Милошем Биковичем просто прекрасен! От этой магнетической пары невозможно отвести глаз. Даже не ожидала,что фильм, о героях которого уже много написано и снято документальных фильмов и ТВ программ, сможет так захватить. Отношу это к заслуге актёров, сыгравших главные роли.
Копировать ссылку
8
глаз не отвести от нее
Копировать ссылку
Только бы не начала "улучшать" себя с помощью пластики и не превратилась в очередную пластиковую Барби! И тут есть чему поучиться у её реального персонажа - Т.И.Синявской - как достойно нести себя в профессии и в жизни. Преклоняюсь перед этой женщиной!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.