Рианна, Бейонсе, Адель, U2 или Пол Маккартни: фанаты представляют, какая знаменитость могла бы дать первый живой концерт после победы над коронавирусом

Весь мир на карантине. Коронавирус с каждым днем поражает все больше и больше людей. Когда опасный вирус отступит, неизвестно. Ученые дают разные прогнозы. Кто-то говорит, что пандемия продолжится минимум два-три месяца, кто-то дает менее позитивные прогнозы, уверяя, что вирус будет путешествовать по миру год, а то и два.

Как бы то ни было, истинные любители музыки предпочли не впадать в панику и пофантазировать о том, какая знаменитость могла бы дать первый живой концерт после победы над коронавирусом.

Led Zeppelin/Rage Against The Machine

Последний раз музыканты группы Led Zeppelin - Роберт Плант, Джимми Пейдж, Джон Пол Джонс и Джейсон Бонэм, собирались вместе, чтобы отыграть полноценное шоу в декабре 2007 года, после ухода покойного главы Atlantic Records Ахмета Эртегуна. Более двадцати миллионов человек из пятидесяти стран мира захотели приобрести билеты на концерт легендарной группы.

Очевидно, чтобы в очередной раз увидеть группу в полном составе, должно случиться необычное, поистине грандиозное событие. Таковым, скорее всего, станет победа над коронавирусом, который держит в страхе миллионы людей по всему миру.

Еще одной группой, которая может дать концерт после снятия карантина, является Rage Against The Machine.

Metallica/Guns'N'Roses/Foo Fighters/Aerosmith

Мало что может сравниться с энергией и азартом большого рок-шоу. Фанаты фантазируют, что после победы над коронавирусом грандиозное шоу пройдет в стране, которая больше всего пострадала от коварной болезни, в Италии. На стадионе соберется сто тысяч человек, десять процентов из которых, а может и больше, будут врачи, сражавшиеся на передовой с коронавирусом.

Остальные же фанаты смогут лицезреть культовое шоу в режиме онлайн. Вполне вероятно, что в шоу примут участие легендарные рок-группы такие, как Metallica, Guns'N'Roses, Foo Fighters и, конечно же, Aerosmith. Фанатам остается только мечтать о таком грандиозном шоу. Если итальянцы и рискнут провести у себя такое событие, то, скорее всего, это будет не скоро. Вероятно, что власти страны будут долгое время после победы над коронавирусом избегать больших скоплений народа, чтобы не допустить повторной вспышки болезни.

Бейонсе/Адель

Все, что делает Бейонсе, - это уже событие. Представьте себе зрелище, которое она устроит на первом представлении после снятия всемирного карантина. Фанатам поп-певицы будет полезно ознакомиться с документальным фильмом Netflix Homecoming, о знаковом шоу, которое Бейонсе устроила на фестивале Coachella.

Все помнят, как в 2017 году певица Адель обошла Бейонсе в номинации "Лучший альбом" на премии "Грэмми". Тогда же в одном из интервью победительница сказала, что именно Бейонсе заслуживает эту награду за сборник песен "Лимонад". Адель также отметила, что очень огорчена проигрышем Бейонсе, так как является ее преданной поклонницей.

Вполне вероятно, что Адель решит поддержать своего музыкального кумира и принять участие в шоу Бейонсе, которое та устроит после окончания карантина и победы над коронавирусом. Но пока это всего лишь фантазии и домыслы фанатов певиц. Как все будет на самом деле, пока неизвестно.

Аланис Мориссетт/Алисия Киз/Ариана Гранде/Билли Айлиш

Ариана Гранде - одна из первых звезд шоу-бизнеса самоизолировалась и начала призывать общественность последовать ее примеру. Певица призвала жителей своей и других стран перестать думать только о себе и начать заботиться о других. Очень быстро Гранде стала образцом для подражания для миллионов людей по всему миру. Подруга Гранде, певица Билли Айлиш, поддержала Ариану.

Вполне вероятно, что именно Айлиш и Гранде устроят грандиозное шоу после окончания эпидемии, охватившей весь мир. Быть может, за время карантина звезды успеют написать несколько хитов и представят их на суд публики. Пока фанатам поп-исполнительниц остается только мечтать и представлять, каким бы было совместное шоу. Реальность такова, что, скорее всего, в США после окончания пандемии, долгое время будут запрещены массовые мероприятия в целях профилактики повторного заражения.

Нил Даймонд/Гарри Стайлз

Не так давно, в декабре прошлого года, вышел релиз альбома Гарри Стайлза Fine Line. Многие фанаты отметили, что среди композиций были песни, которые напоминали ранние работы Нила Даймонда.

Даймонд перестал гастролировать несколько лет назад. Но не так давно музыкант сделал исключение и исполнил незадолго до объявления карантина в США на благотворительном вечере в Лас-Вегасе свою знаменитую композицию "Сладкая Каролина". Он призвал людей внимательно следить за личной гигиеной и тщательно мыть руки.

Фанаты музыкантов фантазируют и мечтают о том, чтобы Стайлз и Даймонд исполнили свои легендарные хиты в совместном шоу после окончания пандемии и победы над коварным коронавирусом.

Брюс Спрингстин/Билли Джоэл

Люди мечтают, чтобы две американские иконы с достаточным количеством хитов приняли участие в шоу после победы над вирусом. Любители хорошей музыки считают, что Спрингстин заслужил право быть первым музыкантом, представившим концерт после окончания пандемии. По мнению фанатов, шоу должно стать настоящим событием.

Любители музыки убеждены, что в шоу примет участие хороший друг Спрингстина, Билли Джоэл. Фанаты жаждут выступления двух культовых музыкантов и считают, что после окончания кошмарного периода люди будут нуждаться в хорошей музыке и грандиозном шоу. Но пока это всего лишь фантазии.

U2/Pearl Jam/The Killers

U2- легендарная группа, которая была основана более сорока лет назад. Но несмотря на столь значительный музыкальный опыт, коллектив остается популярным и востребованным. И многие фанаты хорошей музыки мечтают о том, чтобы именно U2 предстала перед зрителями после окончания всемирной пандемии.

Музыкальный коллектив вдохновляет своих поклонников. Они - мастера приводить десятки тысяч людей в общую радость и вселять надежду, а также одна из величайших рок-групп всех времен. А поскольку весенний тур Pearl Jam был отложен, а у The Killers за время простоя появились новые хиты, обе группы могли бы стать хедлайнерами грандиозного музыкального шоу, посвященного окончанию эпидемии и победе над страшным смертоносным коронавирусом.

Стиви Уандер/Рианна

Стиви Уандер - это национальное достояние, один из величайших ныне живущих музыкантов в мире. Он также был голосом разума и маяком надежды на протяжении десятилетий. В его копилке множество хитов, которые по-прежнему слушают миллионы людей по всему миру всех возрастов.

Рианна стала одним из великих музыкальных активистов. Не так давно певица пожертвовала пять миллионов долларов на борьбу с коронавирусом. Некоторое время назад Рианна пропала с музыкальных "радаров". Именно поэтому ее возвращение на сцену стало бы настоящим событием, которое бы могло ознаменовать окончание всемирной пандемии. Выступление двух музыкантов в одном шоу стало бы настоящей наградой для жителей США, которые пережили настоящий кошмар.

Пол Маккартни/Нил Янг

Песни группы "Битлз" по-прежнему пользуются популярностью. Несмотря на то, что легендарная группа распалась много лет назад. Еще одной рок-иконой является музыкант Нил Янг. Фанаты регулярно спорят о творчестве культовых музыкантов.

Но к чему сравнивать легендарных рок-титанов. Фанаты хорошей музыки мечтают, что именно им выпадет честь оживить музыку после окончания карантина. Творчество рокеров могло исцелить миллионы людей по всему миру, которые долгое время были вынуждены находиться в изоляции, чтобы сохранить собственную жизнь и не подвергать опасности здоровье других. Фанаты могут еще долго фантазировать о том, кто же даст первый живой концерт после окончания пандемии. Но всем остальным жителям планеты остается лишь уповать на скорую победу над коварной болезнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, кто из звезд даст первый живой концерт после окончания пандемии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.