Пугачева опубликовала фото без макияжа, поклонники довольны

Алла Пугачева с того момента, как взошла на Олимп российского шоу-бизнеса, очаровывала всех своей красотой, талантом и харизмой. И сколько бы лет ни прошло, ничего не поменялось. А для тех, кто утверждает, что Пугачева сейчас выглядит просто ужасно и ей удается хоть немного сохранить лицо благодаря макияжу, артистка выложила свое фото без него.

Естественная красота прекрасна

Несмотря на то что Алле Пугачевой уже исполнилось целых 70 лет, она все равно выглядит просто потрясающе. Ее внешность можно приводить в пример множеству женщин, которые уверены, что после того как они перешагнут шестидесятилетний рубеж, их жизнь закончится.

Однако все равно находятся люди, которые утверждают, что это не она столь красиво выглядит, а все лишь благодаря толстому слою косметики.

И именно поэтому с недавних пор артистка стала появляться на людях без макияжа и даже выложила подобные фотографии на своей страничке в социальной сети, тем самым доказав, что она прекрасна и без косметики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете внешность Аллы Пугачевой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
очень даже хорошие дети!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.