"Русский богатырь": сын актрисы Натальи Антоновой вырос настоящим красавцем. На новых снимках он копия отца

На днях, российская актриса театра и кино Наталья Антонова разместила на своей странице в «Инстаграме» фото сына Артема. Многие подписчики «звезды» заметили, что парень очень похож на своего отца Александра Вершинина, знакомого нам своими ролями по таким фильмам, как «Маргоша», «Трое против всех», «Золотая голова на плахе» и т.д.

Талантливый сын популярных родителей

Фотографию своего отпрыска Антонова подписала так: «Сын!». Подписчики российской актрисы поставили этому снимку уже более 8 тысяч лайков. А вот какие они оставили комментарии: «Папин сын», «Как же он похож на отца», «Удачи вашему ребенку» и т.д.

Чем занимается Вершинин-младший

Артем появился на свет в октябре 1997 года. Вершинин-младший выбрал профессию своих родителей. Получив среднее образование, он пошел получать актерские навыки в Московскую театральную школу Олега Табакова. В стенах данного учебного заведения Артем сыграл немало ролей. Он участвовал в таких постановках, как «Мертвые души», «Эшелон» и др.

В кино Артем дебютировал в совсем еще юном возрасте. Но зато какая это была роль! Поклонники «Бригады», где снимались такие популярные актеры, как Сергей Безруков, Павел Майков, Андрей Панин, наверняка помнят, как в одной из серий, в кадре появлялся светловолосый сын Саши Белова Иван. Именного этого мальчика и играл Артем. На сегодняшний день фильмография Вершинина-Младшего насчитывает уже более 10 кинокартин: «Счастье можно дарить», «Скорая помощь» и т.д.

Немного о маме Артема

Наталья Антонова родилась в московском роддоме весной 1974-го. Актерское образование она получала в Высшем театральном училище имени Щукина. После окончания вуза Наталья отправилась работать в Московский драматический театр имени Гоголя. Свою первую роль в кино Антонова сыграла в 1997-м. Ее дебют состоялся благодаря режиссеру Владимиру Мирзоеву и его ленте «Учительница первая моя, или Мальчишник по-русски». В том же 1997 году, Наталья сыграла еще в одном фильме - "На заре туманной юности". Благодаря этой картине, Антоновой посчастливилось вместе поработать на одной съемочной площадке с такими именитыми актерами, как Виктор Павлов, Игорь Кашинцев, Юрий Назаров и др.

Сегодня фильмография Натальи насчитывает 75 лент, среди которых "Любовь императора", "В одном шаге от Третьей Мировой", "Райский уголок", "Просто роман", "Все сначала" и т.д.

Артем - не единственный ребенок Антоновой. После развода с Вершининым Наталья вышла замуж за врача Николая Семенова, которому родила двух прекрасных детей - Никиту и Максима.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Артем похож на своего отца?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Искать необходимо, а не пользоваться предоставляемым!
Копировать ссылку
0
Слов нет, прекрасная семья, прекрасный сын, прекрасные актеры. Особая благодарность Наталье. Но почему мы постоянно встречаемся на страницах различных сайтов с детьми актеров, других заметных людей и не видим лиц детей, которые продолжают династии сталеваров, станкостроителей, тружеников села, других материальных профессий, наконец, военных династий? Не справедливо! Разумеется, духовная жизнь, особенно в наше время, очень важна. Однако не следует забывать - "Бытие определяет сознание". ОСА
Копировать ссылку
0
..не интересно.. смешно обсуждать подобное..
Копировать ссылку
0
..кому это надо... смешно обсуждать подобное...
Копировать ссылку
0
На роли героев-любовников совсем не тянет, а вот на роль замухрышки в самый раз.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.