Папины глаза: как выглядит повзрослевшая дочка Александра Шоуа из "Непары" на новых фотоснимках

На днях, Александр Шоуа (экс-вокалист группы «Непара») отмечал день рождение младшей дочки Таисии. По этому случаю, певец разместил на своем Инстаграм-аккаунте фото девочки, подписав его такими словами: «Моя единственная и неповторимая! Люблю тебя, как никто на этой земле». Поклонники Александра присоединились к поздравлениям.

Именинница не осталась без внимания

«С днем рождения, куколка», «Какой ангелочек. Счастья тебе», «Ура! Пусть будет самой счастливой», «Столько нежности и любви в папиных словах. Поэтому, 100 % у девочки будет все хорошо», «От души желаю всегда быть здоровой», «Пусть у нее будет такой же красивый голос, как у отца» - вот такие комментарии оставил подписчики Шоуа под фото Таисии. Кстати, данный снимок набрал уже более 3 тысяч лайков.

Личная жизни

Впервые Александр связал себя узами брака еще до основания музыкального проекта «Непара». Несмотря на то что союз просуществовал недолго, в нем все же успел родиться ребенок – старшая дочь Шоуа Майа.

Спустя некоторое время после развода, Александр вновь женился. Его супругой стала девушка по имени Наталья, юрист по образованию. В одном из своих интервью музыкант заявлял, что считает этот союз идеальным. Пока что Наталья подарила Шоуа только одного ребенка – Таисию. Но кто знает, быть может, когда-нибудь в этих отношениях произойдет очередное пополнение.

Факты из биографии музыканта

Александр Шоуа появился на свет зимой 1973-го. Его детство прошло в небольшом абхазском городке Очамчира. Отец Александра хорошо играл на барабанах и гитаре, поэтому понятно, откуда у него такая любовь к музыке. Гены взяли свое, как говорится.

Заниматься музыкой Александр начал с раннего детства. Будучи 9-летним ребенком, он выступал в ансамбле «Анбан». Благодаря преподавателям данного коллектива, Шоуа научился профессионально играть на нескольких музыкальных инструментах.

После школы, Александр стал студентом Сухумского училища (эстрадное отделение). Все шло хорошо, Шоуа набирался новых музыкальных знаний. Но все резко изменилось, когда у певца на родине разгорелся конфликт между Грузией и Абхазией. Семья Шоуа решила незамедлительно покинуть свой дом и переехать в Москву. Жизнь началась с чистого листа. Денег в семье не хватало. Чтобы заработать на хлеб, Александру приходилось работать грузчиком.

После того как Шоуа вошел в состав группы «Арамис», в его биографии стали появляться приятные изменения. Заработки существенно увеличились. Родным Шоуа можно было себе уже ни в чем не отказывать.

В начале «нулевых», Александр, вместе с Викторией Талышинской, создал дуэт «Непара». Данный коллектив имел огромную популярность. В 2019-м между Викторией и Александром произошли разногласия, которые привели к распаду группы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, именинница похожа на своего отца?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Красотулька папина.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.