В 1999 году Татьяна Овсиенко усыновила мальчика. Как сейчас выглядит ее сын и внук (новые фото)

Татьяна Овсиенко прошла тернистый путь из неизвестности к популярности и признанию. Будущая звезда родилась в 1966 году. Когда Татьяне было четыре года, ее записали на фигурное катание, которым девочка занималась последующие несколько лет.

Детство

Но когда девочка пошла в школу, мама и папа стали замечать, что тренировки с утра отрицательно сказываются на оценках в школе. После раннего подъема и занятий Татьяна просто спала на уроках. Тогда родители забрали дочку из спортшколы и вместо фигурного катания предложили девочке гимнастику и плавание.

Овсиенко обожала спорт и с большим удовольствием продолжила занятия, напрочь забыв о ранних пробуждениях. Уже в то время стали проявляться музыкальные таланты Тани. Девочка очень любила петь, и родители отдали ее в музыкальную школу.

В конце восьмидесятых годов в СССР гремело имя группы «Мираж», который гастролировал по крупным городам.

Одна из музыкальных исполнительниц Ветлицкая подружилась с Овсиенко и пригласила ее в музыкальный коллектив, но только в качестве костюмера.

Но вскоре та уже заняла место певицы, заменив ушедшую из группы Наталью.

Семья

Со своим первым супругом Татьяна познакомилась еще в молодости. Спустя время они поженились. Первый муж сделал много для продвижения карьеры Овсиенко.

В конце девяностых они усыновили малыша. Об этом мальчик узнал лишь через шестнадцать лет.

В то время Татьяна сильно переживала, как ее сын воспримет эту информацию. К счастью певицы, Игорь, несмотря ни на что, продолжил считать и называть ее мамой.

А вот брак с первым супругом распался, а через какое-то время Овсиенко рассказала, что их отношения и вовсе были фикцией.

Сентябрь 2015 года известная певица называет самым счастливым временем в своей жизни: она стала бабушкой благодаря сыну, который проживал с семьей в Майами. Теперь у знаменитой музыкальной исполнительницы есть внук Александр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся песни Татьяны Овсиенко?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как певица, она никакая, голос тихий, я тоже так спою. И в Мираже она пела под чужую фонограмму. Если б я раньше знала, не пошла бы на концерт.
Копировать ссылку
3
Других детей нет у нее? Рады, что сына воспитала и есть внук. Как слушатель - без нее не страдаем.
Копировать ссылку
4
мне нравится))) хорошая певица, жалко, что сейчас почти не выступает
Копировать ссылку
нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.