Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова остались без средств к существованию

Даже звезды эстрады сейчас переживают не самые лучшие времена. Лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин и его жена, певица Наталья Сенчукова, остались практически без средств к существованию. Пара призналась, что у них едва хватает денег на еду. В семье осталась 31 тысяча рублей. Если дела не наладятся, Рыбину придется просить деньги у друзей и родных.

Сложное положение

Виктор признался, что он и его семья находятся в очень сложной финансовой ситуации. Вирус нарушил все планы звездной четы и оставил их практически без заработка. Наталья и Виктор уже больше месяца сидят без доходов. Вся их деятельность была связана с выступлениями на концертах и различных массовых мероприятиях, а из-за эпидемии коронавируса все было отменено. Дошло до того, что у пары осталась всего 31 000 рублей. Пока до долгов дело не дошло, но если ситуация не наладится, придется быстро решать вопрос.

Расходы

Конечно, Виктор с Натальей признают, что экономными их вряд ли можно назвать. Им приходится достаточно дорого платить за обслуживание своего дома-теплохода. Также у Виктора есть неудачный проект. 15 лет назад он вложил деньги в строительство спортивного комплекса. Изначально планировалось, что это будет центр для детей. Когда стройка только планировалась, Виктору обещали помочь, но так и не дождавшись средств от спонсоров, он вложил собственные деньги в этот проект. Когда центр был практически достроен, оказалось, что он никому не нужен.

Наталья во всем поддерживала мужа и соглашалась со всеми его решениями. Она говорит, что поначалу была воодушевлена не меньше Виктора. Вместе они рассчитывали, что в новом спортивном центре будут проходить различные соревнования.

Проблемы

Постепенно финансовое положение семьи начало ухудшаться. Спортивный центр достроить им так и не удалось. Эксперты посоветовали паре переделать это здание в торговый центр. Виктор с Натальей довольно быстро согласились. Они считали, что так они смогут продать здание. В строительство они вложили не только свои деньги. Муж сестры Натальи также решил принять участие в строительстве и даже взял кредит. Однако в 2014 он обанкротился, и чтобы рассчитаться с банком, продал свою квартиру. Вот уже несколько лет семья сестры Натальи живет в съемном жилье.

Недостроенный комплекс представляет собой огромную статью расходов для семейной пары. Именно из-за него супруги оказались в таком сложном положении. Каждый месяц им приходится платить за недострой арендную плату. Чтобы хоть как-то рассчитаться с долгами, Рыбин выставил центр на продажу. Начальная цена сделки составляет 129 миллионов рублей. Это ровно та сумма, которую супругам пришлось потратить на строительство. При этом у Виктора уже были мысли передать строение городу под детский сад или другое социально значимое учреждение. Он хотел, чтобы ему только возместили деньги за строительство. Власти от такой сделки отказались.

Напоследок хотелось отметить, что как бы вам сейчас тяжело ни было, не стоит нарушать условия карантина. От этого можете пострадать не только вы, но и ваши близкие люди. Будьте здоровы и берегите родных!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам тяжело жить в условиях карантина?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не поверю что у них нет никаких накоплений и достаточно не малых это мы основная масса живем от з/платы до з/платы.
Копировать ссылку
0
Продали бы дом-теплоход, купили бы обыкновенную 3-х комнатную квартиру и ещё деньги бы остались. А так им хочется и рыбку съесть и на ??? не сесть. Или к хорошему привыкли? Миллионы живут в 100, 1000 раз хуже. Я, вообще-то хорошо отношусь к группе "Дюна", уважаю талантливых ребят, но вот чтобы так прибедняться на весь мир - это стыдоба. И не верю в ихнее "состояние" в 31 000 рублей.
Копировать ссылку
0
Аренду за собственное здание?
Копировать ссылку
0
богатые тоже плачут
Копировать ссылку
0
бизнес вести не м...ми трясти.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.