Друзья певицы Надежды Бабкиной не стали скрывать от прессы причины ее болезни

Надежда Бабкина, которая достигла 70-летнего возраста, по сей день находится в частной клинике. Ее близкие очень переживают за Надежду Георгиевну, думая и гадая, чем обусловлено ее тяжелое состояние, которое наблюдается вследствие пневмонии, предполагая, чем она могла быть вызвана.

Народная артистка попала в лечебное учреждение, когда у нее был заподозрен коронавирус. Однако сданный ею тест показал не положительный, как ожидалось, судя по симптомам, а отрицательный результат. Однако уточненный диагноз звучал как "двусторонняя пневмония". По мнению некоторых из друзей знаменитости, болезнь могла быть спровоцирована тем, что певица резко сбросила лишние килограммы.

Что думает окружение Бабкиной?

19 марта певица отметила свой семидесятый день рождения. Она тщательно готовилась к юбилею и хотела встретить эту дату в хорошей форме. Поэтому и занялась фигурой.

Модную диету подсказала ей Нонна Гришаева. Она называется "интервальное голодание". Его суть заключается в том, что в пределах восьми часов допускается употребление любой пищи, тогда как в остальную часть суток разрешаются только вода и чай.

Испробовав этот способ похудения, Бабкина добилась замечательного результата, проявив железную волю и сбросив 22 кг. Об этом рассказал один из приятелей певицы по имени Виктор.

Мнение пластического хирурга

Как думают поклонники и друзья Надежды Георгиевны, организм народной артистки мог быть ослаблен и пластическими операциями. Прокомментировав ситуацию в интервью, данном "Собеседнику", Александр Вдовин, пластический хирург, отметил, что у людей в возрасте 70 лет иммунитет, как правило, ослаблен.

Это усугубляется гипертонией, сахарным диабетом, проблемами с сердцем и сосудами. Подобные диагнозы как раз и определяют уязвимость перед вирусными заболеваниями.

Что же касается пластики, то в ее влиянии на здоровье звезды хирург сильно сомневается. Тем более что к ней Бабкина прибегала уже давно. А ее молодой вид на фото - это результат применения "Фотошопа".

Версия Королевой

Свою версию о причинах тяжелого состояния Надежды Бабкиной высказала и Наташа Королева. По ее убеждению, причиной плохого самочувствия артистки является самоизоляция. Она считает, что человеку, который много работает и имеет большую нагрузку, нельзя резко останавливаться, потому что это чревато появлением разных болячек.

Он заболевает, и когда есть эпидемия, и когда ее нет. Королева призналась, что знает это по собственному опыту. "Вот у Надежды Георгиевны и ослаб иммунитет, когда она вдруг остановилась", - заявила Наталья. На данный момент певица уже выведена из искусственной комы и продолжает оставаться на лечении в клинике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А к чьему мнению больше склоняетесь вы?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Странная диета .Если бы Вы знали сколько мы поглощаем мяса в Казахстане ? И что удивительно толстых не много .Есть те которые молотят не в меру .Я к чему ,кушать нужно те продукты ,что были в СССР ,натуральные и никакая диета не понадобится .Уверен ,колбас сейчас вообще не встретишь натуральных ,как впрочем и молока и сыра. Ну и 70 лет это даже не 40 и в басни что старости не существует верить не приходится. Оттого что с лица убрали морщины организм не молодеет ,а наоборот стареет .Нагрузка .
Копировать ссылку
3
Будем надеется что Н,Бабкина не просто вылечится от этой заразы но еще споет,
Копировать ссылку
2
Да сделала она бариатрическую хирургию,, Чего втирать всем о похудении.? Особенные наши.. Так резко худеете.. Я сижу на интервальном голодании и калории к тому же считаю и отчего то больше 5 кг не сбросила. И на кефирах онЕ сидят и диеты соблюдают.... И только они ухитряются под 100 лет выглядеть молодо. Все остальные недостойны. Надоели уже!!!
Копировать ссылку
10
Главное что бы не пела!
Копировать ссылку
0
Очень смешно сравнивать самоизоляцию с пневмонией
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.