У красавицы-актрисы Нонны Терентьевой не менее красивая дочь. К тому же, она была женой Машкова: новые фото

Нонне Терентьевой не досталось ведущих ролей в театре и кино. Однако многие поклонники до сих пор считают ее одной из самых талантливых и красивых актрис Советского Союза. Работала и жила Нонна в Москве и Киеве. Женщина намеренно отказывалась от некоторых ролей, посвящая больше внимания воспитанию дочери.

Брак

Ксения родилась у Нонны во время ее первого супружества. Борис Терентьев всегда обожал творчество восходящей звезды отечественного театра. Мужчина даже приехал к ней в Москву и предложил переезд в Киев.

Однако появление общей дочери не смогло укрепить союз. Нонна и Борис были разными людьми. Актриса привыкла к капустникам и часто собирала в доме гостей по театральному ремеслу.

Борис работал инженером. Мужчина не мог принять такого поведения жены. После некоторого времени пара распалась. Терентьева уехала с дочерью Ксенией в Москву. Однако молодые люди сохранили дружеские отношения. Борис часто навещал семью в столице СССР, помогал бывшей жене и деньгами.

Образование

Ксения по стопам матери идти не планировала. Девушка выучилась на дизайнера и хотела работать по специальности. Она успела отметиться в нескольких фильмах и сыграть в паре сериалов. Однако от дальнейшей сценической карьеры отказалась. Последний раз на экраны ТВ Ксения попала в сериале "Улицы разбитых фонарей".

Карьера

Сильнее всего девушку прельщала карьера ведущей. Одно время она работала на популярном российском канале. Там Ксения вела новости шоу-бизнеса. Основная задача состояла в поиске актуальных новостей и интервьюировании артистов и известных исполнителей. Благодаря работе Ксения познакомилась с Машковым.

Венчание

Роман закрутилась быстро. В СМИ стали часто появляться фото Владимира и Ксении. Позже молодые люди обвенчались в католической церкви.

Ксения сменила работу. Она стала шить одежду и подготавливать ее для различных театральных выступлений. Однако позже семейная идиллия была разрушена. На съемках Владимир закрутил роман с Оксаной Шелест. Ксения этого не простила, и брак распался.

Новое замужество

После Терентьева вышла замуж за одного предпринимателя. Вот только и этот союз долго не просуществовал.

Переезд

Ксения перебралась к отцу в Киев. Женщина отказалась от карьеры ведущей. Она полностью посвятила себя дизайну. На поприще создания одежды женщина сумела добиться серьезных достижений.

Вещи ее производства пользуются интересом во всем мире. О личной жизни Терентьева не распространяется. Ксения много работает и путешествует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, почему Ксения не пошла по стопам матери?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Об этом нужно спросить саму героиню заметки.
Копировать ссылку
6
На мать не похожа! Больше похожа на Далиду! Мать изумительно красива!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.