У Валдиса Пельша есть старший брат, который сильно похож на шоумена (фото)

Обычно в семьях с двумя детьми популярности добивается только один, и странная статистика говорит о том, что чаще всего это младший ребенок. Вот и семья Пельшей не стала исключением. Посмотрите на брата Валдиса, они похожи "как две капли воды"!

Детство

Отец семейства - Эйжинес, по национальности латыш - работал сначала журналистом, но вскоре нашел свое призвание в экономической сфере. Жена его была русская - Элла, по профессии инженер, но почти всю жизнь провела в качестве домохозяйки, так как в семье было трое детей – 2 мальчика и младшая девочка.

Старшего, Александра Пельша, она родила еще до встречи с Эйжинесом, отец его русский, но общение они не поддерживают. Первым ребенком в браке был Валдис, известный всем нам телеведущий.

Отчим Сашу никогда не обижал, воспринимал как своего и от Валдиса ничем не отличал. Споры возникали, только когда речь заходила о том, на каком языке разговаривать дома. Отец настаивал на латышском, но мать частенько переходила в разговоре с мальчиками на русский, и вскоре они начали ее понимать. Муж поворчал немного и забил на это пустое дело, даже впоследствии нашел плюс в том, что дети легко выучили оба языка.

Юность и наши дни

Несмотря на то что оба брата в наши дни живут и работают в Москве, а Валдис Пельш даже имеет российской гражданство, Александр больше позиционирует себя как русского человека, а младший брат не устает повторять, что Россию любит, но он все-таки - латыш.

Работают братья, кстати, вместе – один телеведущий, другой телеоператор. О школьных годах брата Пельша известно очень немного – учился хорошо, имел тягу к точным наукам, в то же время хорошо справлялся и с изучением языков. Университетские годы молодого человека также покрыты туманом – учился в Москве, на телеоператора. В тот же период набрал лишний вес, от которого смог избавиться только недавно и то частично.

Сам про себя Александр часто в шутку говорит: «Толстый, вредный и занудливый». Кроме работы на телевидении, он еще занимается съемкой рекламы, а также продает свои обучающие курсы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, сильно заметно сходство между братьями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.