Юлия Высоцкая собирается с духом, чтобы начать недельное голодание на карантине

Юлия Высоцкая известна широкой публике прежде всего как ведущая очень "вкусного" шоу "Едим дома". Сейчас, находясь на карантине из-за эпидемии коронавируса, Юлия решила привести фигуру в порядок при помощи недельного голодания. Ведущая поделилась с поклонниками, что перед столь решительным шагом она собирается с силами.

Юлия на карантине

Талантливый человек талантлив во всем, именно поэтому Высоцкая использует время, которое ей приходится проводить в карантине, с максимальной пользой.

Она активно использует домашние заготовки, в частности замороженные ягоды и фрукты, чтобы получать витамины. Кроме того, в ход пошли мороженое мясо и консервация. Супруга Андрея Кончаловского отметила, что фирменных рецептов у нее нет, но во время самоизоляции каждая женщина получает отличную возможность попробовать свои силы в приготовлении новых блюд.

Сама же ведущая решила, что эксперименты на кухне она оставит до лучших времен, сейчас же добьется совершенства фигуры при помощи семидневного голодания. Первые шаги уже сделаны, Юлия продержалась без пищи 4 дня, при этом чувствует себя бодрой и отдохнувшей. Собравшись с силами, она собирается побить собственный рекорд, выйдя на рубеж 5-7 дней.

Несмотря на карантин, женщина продолжает работать, поскольку связана контрактом. Но это не огорчает ее, ведь ведущая понимает, что многим людям в самоизоляции действительно важны передачи с ее участием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас секреты, которые помогут держать себя в форме во время самоизоляции? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.