Том Круз мог сыграть не последнюю роль: почему отношения Кэти Холмс и Джейми Фокса не увидели "хэппи-энда"

Кэти Холмс и Джейми Фокс встречаются, но их отношения скрыты от глаз, да и сам Фокс не спешит делать своей возлюбленной предложение руки и сердца. Слухи об их связи ходят уже с 2013 года. Тогда пару заметили вместе танцующей на одном благотворительном мероприятии. Однако Джейми быстро опроверг слухи.

Вместе знаменитости опять были замечены в марте 2015 года. Тогда журналисты написали, что Кэти якобы получает от нового поклонника то, чего не получала от Тома Круза. Что же происходит на самом деле и какую роль в несостоявшемся романе сыграл Круз?

Развитие отношений

Встречаться Кэти Холмс и Джейми Фокс стали в сентябре 2017 года. По их словам, они хотели узнать друг друга лучше и посмотреть, к чему приведут их отношения, прежде чем они станут публичными. Источники, близкие к звездам, утверждают, что Фокс: "по уши влюблен в Кэти". Сама же Холмс восхищается своим новым возлюбленным. Говорят, она любит его с головы до пяток.

Дети в теме

Дети пары также общаются между собой. В январе 2016 года были замечены вместе Сури, Коринн и Анелиза. Дети весело играли и выглядели вполне счастливыми. Видно было, что они хорошо ладят друг с другом.

Проблемы пары

Несмотря на хорошие отношения между звездами, Фокс еще не готов кричать о своей любви с крыши. Он также не вводит в курс дела некоторых своих друзей. Все знают, что пара вместе, что Джейми не встречается с другими женщинами, но это не высказывается вслух.

Вероятно, есть веская причина, по которой Фокс молчит о своем романе с Холмс. Один из его друзей слишком откровенно рассказал журналистам об их отношениях, но вот повода никто не давал.

К тому же, как утверждают многие, Фокс не желает связывать себя узами брака. Другие же говорят, что сама Кэти не планирует в ближайшее время выходить замуж за кого бы то ни было. Есть мнение, что Холмс видит, насколько Джейми занят на съемках и понимает, что он не сможет стать заботливым мужем сейчас.

Брака не будет?

В одном источнике, близком к паре, говорится, что Фокс заботится о своей возлюбленной, приносит в ее жизнь только радость и никогда не сможет причинить ей боль. Да, они все еще встречаются, они счастливы вместе, но вот брак заключать не спешат.

Одна из причин, по которой Фокс не хочет жениться, заключается в том, что он, возможно, еще все же встречается с другими женщинами. Однажды актер был пойман с очередной любовницей, но это было давно, около трех лет назад. Тогда Кэти казалось, что мир ее рушится, ведь она поняла, что любимый ведет двойную жизнь.

Однако Кэти оказалась мудрой женщиной. Он подумала, что уже поздно что-либо менять, когда об их отношениях многим известно. Но если Джейми еще раз солжет, то она уйдет и уже навсегда.

Сейчас у пары открытые отношения. Несмотря на дурную славу самого Джейми, возможно, теперь он больше не обманывает Кэти.

Признание Джейми Фокса

Сам Фокс избегал этого разговора много лет. В конце концов он решил, что правильнее сказать правду Кэти. Дело в том, что звезда никогда не сможет жить только с одной женщиной, как бы сильно он не любил. Поэтому Холмс никогда не станет его женой, потому что это связывает руки. Джейми желает продолжать встречаться с ней, весело проводить время, но в его жизни есть и другие женщины, от которых он не готов отказаться. Парень даже поощрял Кэти начать встречаться с другими мужчинами, если она того хочет.

Причем здесь Том Круз

Есть еще причина того, что пара не оформила ранее свои отношения. Если бы они этого сделали, то Холмс, возможно, столкнулась бы с юридическими и финансовыми последствиями из-за развода с Томом Крузом в 2012 году. Тогда все произошло быстро, потому что Кэти подписала соглашение о том, что не будет встречаться публично в течении пяти лет после развода. К тому же ей не разрешено подпускать близко мужчину к Сури.

Кэти так сильно хотела развестись, что согласилась на эти условия. Она получила 4,8 миллиона долларов в качестве алиментов на ребенка, плюс еще 5 миллионов долларов для себя. Если бы она нарушила условия, то потеряла эти деньги.

Однако в 2017 году этот контракт потерял силу. Теперь Тому Крузу придется научиться вести диалог с бывшей женой и смириться с тем, что она встречается с другими мужчинами.

Что дальше

В октябре 2016 года Фокс и Холмс расставались ненадолго, потому что Кэти хотела, чтобы их отношения стали известны миру. К тому же Джейми устал от давления со стороны. Он попросил несколько месяцев отпуска и не обещал, что будет свободен после этого. Это сильно опечалило Кэти, которая вышла бы замуж за Фокса, если бы тот предложил. Она надеется, что он передумает и прибежит обратно, что, честно говоря, он делал уже много раз.

Но не только она влюбилась в него. Дочь Сури тоже расстроена ситуацией, ведь Джейми был большой частью их жизни в течение некоторого времени. Кроме случайных прогулок по пляжу пара не разглашала свою частную жизнь. Теперь Кэти ясно дала понять Джейми, что им нечего бояться и нет причин держать все в тайне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будет ли пара вместе или они в итоге расстанутся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.