Если бы была возможность, Лиза Кудроу изменила бы “Друзей”: по ее мнению, сериалу не хватало разнообразия

Актриса Лиза Кудроу снимается в фильме "Космическая сила". Она дала интервью по этому поводу британской газете "Таймс". Неожиданно актриса выступила с критикой на другой сериал. Этим сериалом-мишенью стала картина "Друзья", в которой Лиза играла роль Фиби Буффе.

По словам Кудроу, сериал могли снять более интересно

Если бы сейчас его создавали, то там наверняка было бы больше комедийных моментов и актеров. Друзья не должны состоять только из "белых", хорошо смотрелся бы смешанный состав, считает Лиза. Таков был неоднозначный ответ на вопрос журналиста о том, что изменилось бы в "Друзьях", если бы картину пересняли.

В то же время не все так плохо. По словам Лизы Кудроу, в сериале есть и положительные моменты. Это яркое отражение 90-х годов в США. Но там проскальзывают современные технологии. Например, там был сюжет о паре, которая воспользовалась услугами суррогатного материнства. Эта процедура и сейчас очень актуальна и не доведена до совершенства. Как говорит актриса, сериал "Друзья" - это легкая комедия об общении друзей. Его могут смотреть все, это фильм о дружбе, взаимоотношениях людей. В то же время сериал активно высмеивает бытовые проблемы, ссоры и скандалы, которые возникают в социуме. И только благодаря легкой подаче картина так приглянулась зрителям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели эту картину, нравилась ли она вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.