Как сейчас выглядит сын Ольги Кабо, которого она родила в 44 года (новые снимки)

Ольга Кабо рассказала о своей интересной и полной событий жизни и о том, каким чудом стала долгожданная беременность. Беременность и вправду была далеко не ранней, и проходила с особым трепетом сердца актрисы.

Творческий путь красавицы

Свою карьеру Кабо начала, еще будучи подростком. В пятнадцать лет, получив роль в фильме "И повторится все...", девушка поняла, что это - ее призвание. На съемки школьница добиралась самостоятельно - родители были заняты на работе.

Более того - первый поцелуй девушки, это ожидаемое и радостное событие, также случилось на съемочной площадке, с режиссером Всеволодом Шиловским. Ольга очень много трудилась, и съемки в исторических картинах принесли ей славу. В фильмах она играла в амплуа красавицы, способной очаровать любого мужчину. Но и в жизни Ольга Кабо пользовалась немалым успехом у противоположного пола.

Было в юные годы у Ольги и не связанное с кино и театром увлечение - космонавтика. Девушка с детства интересовалась космосом, звездами, много времени уделяла спортивным тренировкам. В 1997 году космос снова нашел Ольгу - она должна была сниматься в фильме под названием "Последний полет", который должен был быть снят на борту космической станции. Однако проект так и остался мечтами. Но Ольга Кабо уверена, что в душе она - космонавт, влюбленный в звездное небо.

Благодаря своей спортивной подготовке и природному бесстрашию, Кабо практически не нуждается в услугах каскадеров. На съемках картины "Крестоносец" ей пришлось даже совершить прыжок с высоты четвертого этажа. Впервые в мире киноактриса самостоятельно осмелилась на такой поступок! В процессе съемок того же фильма Ольга еще и упала с мотоцикла, который ехал на огромной скорости. К счастью, все обошлось. Но актриса может по праву гордиться званием почетного каскадера России.

Любовь и семья Ольги Кабо

С первым своим супругом по имени Эдуард Ольга познакомилась на кинофестивале. Мужчина был поражен красавицей-актрисой - заваливал ее букетами цветов, посещал все ее спектакли. Ради того, чтобы быть с Ольгой, Эдуард расстался со своей женой. И через четыре года Ольга все-таки ответила благосклонно на предложение руки и сердца. Она вышла замуж в 29 лет, и ей хотелось уже завести семью, обустроить свой дом и стать его хозяйкой. Однако не все было так гладко. Эдуард считал, что главная профессия Ольги - жена. Он требовал, чтобы она отказалась от любимой работы. И она даже согласилась, но оставить свое призвание было больно и тяжело. Вскоре семья распалась - дочь Ольги Кабо, Татьяна, тогда едва достигла возраста трех лет. Но Кабо вернулась к любимому делу и чувствовала, что это верный выбор.

Николай, ставший вторым мужем актрисы, с пониманием отнесся к тому, что она горит любимым делом. Их отношения развивались быстро - познакомились они зимой, а весной уже сыграли свадьбу. И ухаживал Николай красиво и романтично, окружив женщину любовью. И вот, в 43 года, Ольга Кабо узнала, что снова ждет ребенка! Но, узнав об этом, Николай резко поднялся и ушел из комнаты... Оказалось, он просто был шокирован, что такое чудо оказалось возможным. Ведь еще недавно они вместе молились у Пояса Богородицы о прибавлении в семье. В 44 года Ольга Кабо стала мамой во второй раз и очень счастлива этому. Ее сыну Вите сейчас 7 лет, а Татьяна Кабо, дочка Ольги - 21-летняя девушка! Таня находится в теплых и близких отношениях с матерью, очень доверяет ей. Теперь актрису окружают любимые дети и надежный супруг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к творчеству Кабо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.