Лолита на молодежном шоу перепела хит всех школьниц "Дора дура" и рассказала, как меняется голос с возрастом

Лолита Милявская не делает секрета из того, что ее нынешняя жизнь является активной. Разводом с молодым тренером по сквошу она была опечалена лишь в течение первых месяцев после этого события. Сейчас же певица, по словам Сергея Жорина, ее адвоката, чувствует себя счастливой. Недавно исполнительница популярных песен посетила шоу "Студия 69" на канале "Ютуб". Она перепела хит всех школьниц "Дора дура" и рассказала, как меняется голос с возрастом.

Лолита поделилась с Дорой жизненным опытом и обменялась подарками

Пообщавшись на шоу с юной певицей Дорой, 56-летняя Милявская дала ей множество советов, исходя из своего большого жизненного опыта. Лолита рассказала, что голос с годами в любом случае будет меняться.

Эти изменения она уже почувствовала на себе. Кроме этого, Лола призвала школьницу не страшиться падений и не зацикливаться на том, много ли просмотров набирают новые видеоролики в Интернете.

Пообщавшись, героини программы поменялись подарками. Милявская передала Доре кое-какие украшения, а ведущая своим презентом смогла удивить многих, в том числе и поп-звезду. Это оказалась подушка с изображением красавца-мужчины из аниме. Лолита такому сюрпризу очень обрадовалась.

От встречи с Дорой Лолита Милявская осталась в полном восторге. Она даже дала ей разрешение на запись кавера на свой хит под названием "Пошлю его на…". И если он ей понравится, то она даст добро на его выпуск.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником творчества Лолиты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.