"Я слабохарактерная, но приложу все усилия": мама 5-х детей, Мария Порошина, после шоу "Танцы со звездами" решила похудеть 

Мария Порошина заявила на своей странице в "Инстаграме", что она намерена похудеть. Российская артистка поведала своим фанатам, что приложит максимум усилий, чтобы сохранить фигуру стройной.

Как именно Мария Порошина собралась худеть, она не рассказала, зато поделилась шикарной фотографией. На снимке российская артистка в желтом платье на фоне цветов. Фанаты оставили под фото Марии позитивные комментарии, отметив, что она итак выглядит прекрасно.

Стремление сохранить фигуру

На решение Порошиной сохранить фигуру повлиял проект "Танцы со звездами", в котором Мария приняла участие. Отечественная артистка поведала, что за время репетиций она потеряла 8 килограммов и снова вернула тот вес, который у нее был в юные годы. Понятно, что теперь Марии Порошина хочет сохранить результат.

Дети Марии

В начале телепроекта актриса призналась, что решила принять участие в известной программе ради наследников. Поскольку Мария желает приятно их удивить своими достижениями, чтобы дети смогли гордиться мамой.

У Порошиной пятеро детей: в отношениях с артистом Древновым она прожила семнадцать лет, за это время у них родились три дочери: четырнадцатилетняя Серафима, девятилетняя Аграфена и трехлетняя Глафира. Еще одну дочку, двадцатитрехлетнюю Полину, актриса родила в отношениях с Гошей Куценко.

В начале прошлого года Мария родила сына. Папу своего наследника российская знаменитость скрывает. Известно только, что это не Древнов: артист через суд доказал, что он не отец мальчика. После того как в средствах массовой информации появились слухи о предполагаемом отцовстве, Илья решил доказать, что не имеет к сыну Марии Порошиной никакого отношения.

Российская актриса самостоятельно содержит пятерых детей. Мария Порошина много снимается в кино, а также играет в спектаклях и участвует в разных телепроектах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Марией Порошиной вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.