В прошлом году Скарлетт Йоханссон была признана одной из самых богатых звезд, но кто делает ее счастливой: хронология отношений актрисы с комиком Колином Жостом

Колин Жост - возлюбленный прекрасной Скарлетт, с которым она не расстается много лет. Удивительная история их отношений имеет много нюансов. Как складываются сейчас отношения звездной пары и что ждет их в будущем? Рассмотрим памятные события в хронологическом порядке.

Июль 2017 г.

Йохансон и Жост провели выходные 4 июля в Монтоке, штат Нью-Йорк, с его братом Кейси и женой, Лизой Кляйнман. Они сказочно повеселились на пляже Дитч-Плейнс. Влюбленные вернулись на Лонг-Айленд для романтического свидания в таверне Индиан-Уэллс в Амагансетте. Они сидели за столом друг напротив друга, держась за руки, когда к ним подошел официант, как говорят очевидцы.

Декабрь 2017 г.

Йоханссон и Жост позировали вместе на гала-концерте в Американском музее естественной истории, где она была в красном платье, а он - в черном смокинге.

Апрель 2018 г.

После того как Скарлетт Йоханссон сказала Эллен Дедженерес, что она поклонница Колина, актриса привела своего бойфренда на премьеру фильма "Мстители: Война Бесконечности".

"Их глаза загорелись, когда они посмотрели друг на друга", - сказал очевидец.

Молодые люди держались близко друг к другу на красной дорожке на первом гала-концерте в качестве пары.

Сентябрь 2018 г.

Звезды искренне улыбались на 70-й церемонии вручения премии "Эмми".

Май 2019 г.

Пресс-секретарь Йоханссон подтвердил агентству Ассошиэйтед Пресс, что пара помолвлена.

Октябрь 2019 г.

Йоханссон поделилась некоторыми подробностями предложения своего жениха, сказав в шоу Эллен Дедженерес: "Он организовал целую сцену словно на съемках с Джеймсом Бондом. Он очень обаятельный, вдумчивый и романтичный. Я была удивлена. Даже если вы заранее представляете себе, каким будет этот момент, это все равно прекрасно".

Декабрь 2019 г.

"Колин - отличный отец для нашей дочери Роз", - сказала Скарлетт. Она сообщила, что он любит играть с малышкой, а она одержима им. Звезда назвала Жоста любовью всей жизни во время своего интервью.

Февраль 2020 г.

А здесь Йоханссон на церемонии вручения премии "Оскар", где она была номинирована за свои фильмы "История брака" и "Кролик Джоджо".

Апрель 2020 г.

Актриса рассказала в интервью Parade, что бейсбол считается больной темой для пары, потому что она является поклонником New York Yankees, а он любит Mets. Жост сказал, что предпочел бы видеть победу "Бостон Ред Сокс", чем "Янкиз".

Апрель 2020 г.

В интервью Йоханссон рассказала, что привлекло ее в Жосте. Она поведала, что он очень оптимистичный, добродушный, веселый, приятный, и именно эти качества действительно привлекли Скарлетт к нему.

Апрель 2020 г.

Номинантка на премию "Оскар" рассказала о том, как ее отношения с Жостом превратились из платонических в романтические. "Это так забавно - иметь долгосрочную дружбу с кем-то, а затем отношения меняются", - сказала она.

Звездная пара только планирует вступить в брак, но состоится ли свадьба этой прекрасной четы, пока точно не известно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Подходят ли Скарлетт и Колин друг другу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.