Шарлиз Терон рассказала о том, что гордится поведением своих детей на фоне продолжающихся протестов вокруг полиции и расовой несправедливости

Оскароносная актриса Шарлиз Терон в одиночку воспитывает двух приемных детей - восьмилетнего Джексона и четырехлетнюю Августу. В недавнем интервью журналистам она поведала о том, что гордится своими детьми за их активную гражданскую позицию.

Мамина гордость

Шарлиз говорит, что, несмотря на юный возраст детей, они живо интересуются всем, что происходит в стране и в мире. Дети не смогли остаться равнодушными к недавним скандалам, связанным с расовой дискриминацией. Терон признается, что ее дети возмущены вопиющей несправедливостью, неравноправием людей с разным цветом кожи и полицейским беспределом.

"Когда мы едем в машине и они видят протестующих на обочине дороги, то говорят мне: "Мама, посигналь!" В этот момент я чувствую гордость за своих малышей", - говорит Терон.

Был сын, а теперь дочь

Нужно сказать, что Шарлиз - очень демократичная мама. Так, она не имеет ничего против того, что ее ребенок собирается сменить пол. Изначально Джексон был мальчиком. Собственно, таковым он и остается с точки зрения физиологии. Однако Терон воспринимает его как девочку. "Когда Джексону было три года, он сказал мне: "Мама, я не мальчик. Я девочка". С тех пор у меня две дочки", - с умилением рассказывает артистка и не исключает варианта, что когда-нибудь по биографии Джексона снимут фильм.

Здоровье превыше всего

Нужно отметить, что Шарлиз очень серьезно отнеслась к карантину. И по сей день вместе с детьми актриса находится на самоизоляции. Она редко покидает пределы дома, чтобы минимизировать риск заражения опасным вирусом. Дети находятся на дистанционном обучении. Дома они обожают играть с мамой в различные настольные игры. Однако если родительница занята, дети не будут ее отвлекать.

В прошлом месяце папарацци удалось заснять артистку, выходящую с детьми из закусочной. Все члены семьи были в средствах индивидуальной защиты, с масками на лицах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Шарлиз Терон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.