«Никита, ты где зуб потерял?»: Сергей Лазарев поинтересовался у сына, как он провел время у бабушки

Мы все долго и упорно следили за романом Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой, но эти красивые отношения все же закончились. С тех пор как пара распалась, Сергей предпочитает не вдаваться в подробности своей личной жизни. По этой причине для многих стал большим удивлением тот факт, что у артиста есть сын по имени Никита.

Личная жизнь Лазарева

В этом году Никите исполнилось шесть лет. Но и это не все сюрпризы, не так давно Лазарев сообщил, что у него есть дочурка по имени Аня. Возникает вполне логичный вопрос, а кто мама? Эту информацию певец держит в тайне.

В целом Лазарев проявляет себя как прекрасный отец. Не так давно Сергей выложил видео в свои социальные сети, где он мило болтает со своим сыном. Никита вернулся от бабушки с массой впечатлений. Он рассказал, где они гуляли, что кушали. Больше всего подписчиков умилило, когда Лазарев спросил у сына, где он потерял зуб.

Певец с любовью наблюдал за ответом малыша, а Никита ни капли не стеснялся, и демонстрировал на камеру отсутствие зуба. Подписчики Лазарева отметили, что малыш очень похож на папу.

Да и растет он весьма артистичным парнем. В целом Сергей может гордиться сыном, ведь его фанаты им очарованы. А нам остается только наблюдать за тем, как из маленького мальчика Никита прекратится в мужчину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Лазарева ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.