Канье Уэст продолжает удивлять: после воссоединения с семьей и анонсированного нового альбома рэпер снова подал заявку на участие в президентских выборах от штата Нью-Джерси

Рэпер Канье Уэст, по всей видимости, делает все возможное, чтобы о нем и его творчестве говорили тысячи поклонников по всему миру. Сначала он заявил, что будет баллотироваться в президенты США, потом вдруг передумал. Затем выложил в Твиттер пост, в которых обвинил свою супругу Ким Кардашян в том, что она хочет отправить его в психиатрическую лечебницу. И рассказал, что планирует развод с ней. И снова передумал. Что же происходит в его жизни сейчас?

Последние новости

Канье активно трудится над новым альбомом, поэтому поклонники могут радоваться - скоро мы сможем насладиться свежими хитами исполнителя.

Поэтому невольно закрадывается мысль, возможно, то, как "чудит" рэпер, не более чем по этапам распланированные пиар-ходы? Итак, в День независимости США Канье заявил, что готов стать президентом США, его поддержала жена Ким Кардашян, однако позднее 43-летний исполнитель снял свою кандидатуру, не успев подготовиться к предвыборной кампании.

Потом появился знаменитый твит о разводе с Ким. Сама женщина не смогла молчать и рассказала поклонникам о том, что ее супруг страдает психическим заболеванием и часто не контролирует своих поступков. Она попросила отнестись к семейным проблемам с пониманием и не усугублять ситуацию.

И вновь попытка

Не успели поклонники обсудить эти новости, как Уэст снова всех удивил. Он все же решил принять участие в предвыборной гонке и сейчас активно собирает подписи.

Уэст подал заявку на участие в Нью-Джерси, собрал 1327 подписей при необходимых 800, поэтому может называться независимым кандидатом. Следующий шаг более ответственный, мужчине предстоит подавать документы в избирательную комиссию Нью-Йорка, где его кандидатуру должны будут поддержать уже 30 тысяч человек как минимум. На фоне информации о проблемах с психикой это кажется весьма сложным, если не сказать, невозможным.

Канье в сети извинился перед Ким за то, что долго мотал ей нервы, поблагодарил жену за понимание и поддержку. Возможно, этой игрой в идеального раскаивающегося мужа он пытается привлечь избирателей. Или пропиарить свою пластинку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, почему Канье Уэст решил повторно баллотироваться в президенты? 
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я считаю, что это пиар-ход, не верится, что американцы захотят видеть Канье Уэста своим президентом. В этой ситуации сочувствую Ким, которой приходится отбиваться от недоброжелателей, защищать супруга и мириться с твитами о разводе. Но это субъективная позиция.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.