Хью Джекман рассказал о своей реакции на номинацию «Эмми» за фильм «Безупречный»

Хью Джекман получил свою пятую номинацию на премию «Эмми» за роль в фильме HBO «Безупречный». В нем актер сыграл Фрэнка, управляющего школьным округом и крадущего миллионы долларов из бюджета школы. Фильм впервые был показан на кинофестивале в Торонто, а затем официально появился на канале HBO в апреле. Вместе с Хью в съемках приняла участие Эллисон Дженни.

Когда стали известны номинанты на «Эмми», актер дал интервью, где подробнее рассказал о своей работе над фильмом, о коллегах, а также о том, чего же ему больше всего не хватало в работе на съемочной площадке.

Реакция Хью Джекмана на номинацию

По словам Хью, когда стали известны кандидаты на премию, он завтракал. Новости так его взволновали, что актер даже случайно разбудил свою дочь.

«Я был безумно счастлив, - сказал Джекман. - Я благодарен за возможность принять участие в фильме, который оценили многие люди, раз меня номинировали. Это просто глазурь на торте. Для меня это значило многое».

Работа над фильмом и переписка с другими номинантами

Актер признался, что его роль в «Безупречном» отличалась от всех остальных, сыгранных им ранее. Хью хотел попробовать свои силы в чем-то новом. По его словам, ему и другим актерам удалось раскрыть персонажей даже глубже, чем зрители могли ожидать. Он признался, что ему трудно оценить самого себя, однако Хью уверен в своих силах, потому что занимается актерской деятельностью уже 25 лет. Кроме того, актер работал с талантливыми коллегами.

«При работе с камерой я чувствую себя бесстрашным», - сказал Джекман.

Кроме Хью, на «Эмми» были номинированы и другие актеры. Джекман признался, что даже написал электронное письмо Полу Мескалю, чья кандидатура тоже была выдвинута на получение награды. Оказалось, что Хью нравится сериал «Нормальные люди», в котором как раз снимается Пол. Актер похвалил Мескаля за очевидный талант и прекрасную актерскую работу, которую проделывает парень в таком юном возрасте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильм «Безупречный»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.