«Моя диета очень простая»: Максим Фадеев рассказал, как ему удалось похудеть на 100 кг

Некогда полный продюсер Максим Фадеев удивил фанатов тем, что похудел на сто килограммов. Причем произошло это всего за год. В Сети начались бурные обсуждения, как же продюсеру удалось избавиться от лишних килограммов и нет ли у него проблем со здоровьем. Расставить все точки над "i" решил сам Максим.

Предположения и догадки

Недавно на своей странице в "Инстаграме" артист опубликовал снимок, где он полностью поместился в одну штанины своих старых шорт, которые он носил ранее. Это фото стало подтверждением того, что Максим действительно сбросил рекордный вес.

Когда в интернете появились фотографии резко похудевшего продюсера, поклонники обеспокоились его состоянием здоровья. К счастью, выяснилось, что никаких недугов нет. После этого начались предположение по поводу внезапного преображения. Кто-то высказывал версию, что продюсер сделал операцию по уменьшению желудка. Кто-то предположил, что артист сделал липосакцию и откачал лишний жир. Кто-то склонялся к версии, что Максим стал принимать китайские таблетки для похудения. Оказалось, что все эти слухи были просто домыслами.

Изменение сознания

Недавно Максим записал видео и опубликовал его в своем аккаунте в "Инстаграме". В ролике он признался, что был весьма удивлен ажиотажем вокруг своей потери веса. Продюсер сказал, что похудел самостоятельно, без помощи врачей и диетологов. Ему удалось сбрасывать по восемь килограммов в месяц.

Максим отметил, что секрет успеха заключается в изменении мышлении относительно питания. Так, музыканту удалось осознать, что с помощью еды он просто заедал стресс, то есть часто испытывал эмоциональный, а не физический голод. Когда продюсер понял суть проблемы, тогда ему стало легче придерживаться диеты.

Уникальная методика

Максим сказал, что диетологи зарабатывают баснословные суммы, предлагая какие-то уникальные методики, которые требуют больших финансовых вложений: будь то стационарное лечение в клинике или приобретение продуктовых наборов. У продюсера теперь есть своя методика, которой он с радостью поделится с окружающими. Сейчас продюсер работает над созданием книги, в которой подробно опишет особенности диеты, которая помогла ему избавиться от ста килограммов.

Ну а пока он лишь приоткрывает некоторые из секретов уникальной методики. Так, по мнению продюсера, чтобы вес уходил, нужно выпивать шестьсот миллилитров горячей воды. Она должна приятно обжигать горло, но не быть слишком горячей. Эту жидкость необходимо пить перед завтраком, обедом и ужином. Это очень важное правило: именно до приема пищи, а не после. В противном случае никакого эффекта не будет.

Спорт

Максим также отметил, что ежедневно занимался специальной гимнастикой. На выполнение упражнений уходило всего три минуты. Продюсер призвал фолловеров не верить диетологам, цель которых - выманить из людей деньги.

Гормональный фон

Артист также отметил, что уже помог сбросить лишний вес некоторым из своих друзей. Первое, что он рекомендует сделать прежде, чем садиться на диету - это проверить гормональный фон. В противном случае похудеть будет сложно, если есть определенные сбои и нарушения в работе организма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлило ли вас похудение Фадеева?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
После того, как прочитал о том, что "Продюсер призвал фолловеров не верить диетологам, цель которых - выманить из людей деньги" я узнал, что Михаил Фадеев выпустил книгу, благодаря продажам которой он сам прекрасно воспользовался методой тех самых, упомянутых в той фразе "Диетологов".
Копировать ссылку
0
А мне вот диета венеры шариповой помогла похудеть)
Копировать ссылку
0
да
Копировать ссылку
1
по 600 мл 3 раза или всего 600 мл
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.