«Ребятки мои замечательные, как с вами хорошо!»: Валерия поделилась новым снимком с младшим сыном и его девушкой

Певица Валерия очень любит свою семью и гордится детьми. Она не делает тайны из своей личной жизни, регулярно делится с поклонниками новыми фото в Instagram. Недавно исполнительница разместила новый пост, в котором призналась сыну Арсению в любви.

Самое ценное в жизни

На новом фото Валерия позирует со своим сыном Арсением и его девушкой Лианой. Юноше, носящем фамилию отца, Шульгин, 21 год. Он живет отдельно от своей звездной матери, занимается бизнесом. Лиана Волкова, его возлюбленная, делает модельную карьеру.

Молодые люди отправились на прогулку в парк Горького - к счастью, погода позволяла провести время на свежем воздухе. Арсений и Лиана арендовали электросамокаты, а потом юноша порадовал свою избранницу сладкой ватой.

Поклонники артистки отметили, что с каждым годом Арсений становится все больше похожим на звездную маму. Они с удивлением заметили, что юноша повзрослел и возмужал, даже перерос Валерию.

Сама певица также порадовала фанатов цветущим внешним видом. Она выбрала стильный черный пиджак, белую майку с принтом и черные брюки. Ничего лишнего, но очень элегантно и со вкусом. Образ дополнила модная сумка, которая очень понравилась поклонникам. Многие захотели такую же.

Певица не скрывала, что любит свое дело, но самым главным для нее всегда были дети и семья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам новые фото Валерии? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.