Дочь Анны Самохиной выросла такой же ослепительной красавицей (новые фото)

Александра Самохина, актриса театра и кино, как сестра-близнец похожа на свою маму. Наверняка вы уже поняли, о ком пойдет речь. Да-да, Александра - дочь Анны Самохиной, одной из самых красивых актрис советского и российского телевидения.

Как складывается жизнь Саши и чем занимается она сейчас? Обо всем по порядку.

Детство, разочарование и понимание

Саша родилась в ноябре 1983 года в семье Анны и Александра Самохиных. Ее мама на тот момент не достигла известности, она работала в ТЮЗе, в Ростове-на-Дону. Жила молодая семья в театральном общежитии.

Родители развелись через 16 лет. Саша решила остаться с отцом, потому что ей казалось это правильным, ведь виновной в распаде семьи была мать. И только спустя годы девушка поняла, как больно было для Анны то, что любимая дочь осталась с бывшим мужем.

Некоторое время Саша жила с отцом, но потом тот познакомился с женщиной, у которой было своих двое детей. Он женился. Только тогда Анна сумела уговорить дочь переехать к ней, мотивируя это тем, что папе тяжело тянуть большую семью. Так постепенно наладились их отношения.

В 1988 году Анну Самохину начали приглашать на съемки. В двух проектах она снималась с маленькой Сашей - в "Дон Сезар де Базан" и "Волчьей стае". Так девочка поняла, что хочет стать актрисой.

Училась она в театральном институте Санкт-Петербурга и, еще будучи студенткой, успела сняться в трех сериалах.

Творческая биография Александры не особенно большая, потому что, если стоял выбор между семьей и работой, девушка выбирала первое. Тем не менее после окончания института она снималась в разных телепроектах, мелодрамах, выходила на сцену в антрепризах...

О личном

Ее первым избранником стал однокурсник, Филипп Азаров. Продолжили они свои отношения и по окончании института. Даже работали в одном театре - "Комедианты". Но когда парень сделал Саше предложение и та сообщила об этом матери, Анна выступила категорически против. Саше пришлось покориться.

Спустя время у нее начались отношения с Виталием Гутеневым. В 2011 году родилась их дочь Ева. Поскольку это произошло уже после смерти Анны Самохиной, Саша хотела назвать девочку в честь матери, но решила не испытывать судьбу.

Молодые родители прожили не очень долго, но Виталий общается в Евой до сих пор.

Потом был роман с политтехнологом Егором Шадурским. Но вскоре он уехал за рубеж и там женился.

В 2019 Александра вышла замуж за психоаналитика Антона Зелепутина. Как оказалось, они познакомились еще в 14-летнем возрасте во время отдыха в Болгарии. Но вот серьезное чувство они обрели только недавно.

В январе этого года у них родился сын Иван. Дочь Самохиной не прячет мужа от широкой публики и время от времени выставляет их снимки в микроблоге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Александра такая же талантливая, как и ее мама?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да ,Анна была очень талантливой актрисой и очень красивой женщиной.Дочь очень на нее похожа.Счастья ей и долгих лет жизни.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.