"Мне с детства внушили, что это позор!": Настасья Самбурская рассказала о своем большом комплексе, который ей привила мамина подруга

Настасья Самбурская прославилась на всю страну ролью Кристины Соколовской в сериале «Универ. Новая общага». Но еще актриса известна своим своевольным характером и своеобразной формой высказывания собственного мнения. Казалось бы, у такой смелой и независимой девушки должно быть все в порядке с самооценкой. Как выяснилось, все не так гладко, как кажется на первый взгляд.

Комплексы родом из детства

Недавно актриса опубликовала видеоролик в своем Instagram-блоге, сопроводив его длинным постом. В нем Самбурская рассказала о своих комплексах. По словам артистки, когда ей было 13, мамина подруга сказала, что у юной звезды есть целлюлит. Самбурская утверждает, что эта мысль навсегда поселилась в ее голове и не дает спокойно жить уже много лет. Масла в огонь добавил брат артистки, который в детстве заявил, что у нее кривые ноги.

Как актриса справляется со своими недостатками

Актриса рассказывает историю о том, как небезразличный ей мужчина сказал, что ноги у нее иксиком. Конечно, это высказывание только усугубило сложившиеся в голове комплексы. Далее Самбурская поделилась с подписчиками, что из-за таких комментариев она вынуждена постоянно думать о позе при фотографировании, длине юбки, фасоне сапог и фактуре платьев. «Я стараюсь всячески отвлечь внимание людей от моих ног», - жалуется актриса.

На видео, которое опубликовала звезда, она дефилирует в короткой юбке, демонстрирующей ее ноги. Фанаты практически единогласно поддержали актрису, подтвердив, что причин для комплексов нет.

Советы актрисы по предотвращению негативных мыслей

В конце поста Самбурская попросила молодых родителей внимательно следить за тем, как они выражают свое мнение относительно внешности или действий их детей. Одно обидное или неточное слово порождает домыслы и комплексы в неокрепших умах на всю оставшуюся жизнь. Актриса обратила внимание на то, как порой свободно и уверенно чувствуют себя девушки, не подпадающие под сложившиеся в обществе параметры красоток. Самбурская связывает это с правильными установками, которые им с детства в головы заложили родители. Закончила свой пост артистка призывом благодарить Вселенную за то, что есть. Ведь ноги, пусть не такие, как хотелось бы, все же лучше, чем совсем без них.

Настоящее имя Настасьи Самбурской - Анастасия Терехова. Она снимается в кино с 2008 года. Также с 2010-го по 2019-й играла в театре на Малой Бронной. В 2016 году Самбурская занялась карьерой певицы и выпустила свой первый трек «Плохие мальчики». В 2017-м вела передачу «Ревизорро» на «Пятнице». В 2019-м была награждена премией «Шансон года-2019», но когда запись концерта вышла в эфир, оказалось, что ее выступление вырезали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас есть комплексы? Как вы с ними справляетесь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.