Глаз не оторвать от жены Дмитрия Пчелы из "Лабиринтов": она очень красивая женщина с яркой внешностью (новые фото)

Екатерина Рябова – отечественная актриса, работает в Театре сатиры на Васильевском. А также жена Дмитрия Пчелы, героя сериала «Лабиринты», который не так давно показывали по каналу «Россия». Артистка стала известной после участия в таких телевизионных картинах, как «Операция кукловод», а также «Ленинград 46».

Ранние годы Рябовой

Будущая знаменитость появилась на свет в городе Кирсанове в августе 1985 года. С раннего возраста Екатерина увлекалась музыкой и после девятого класса отправилась в Питер поступать в музыкально-педагогическое училище, которое успешно окончила.

В том же году она поступила в Академию театрального искусства. После получения высшего образования Екатерина становится актрисой. На московской сцене Рябова появлялась не раз. Лучшими работами Екатерины можно считать ее роли в спектаклях под названиями «Ночь перед рождеством», «Салемские колдуньи», «Веселенькая пьеса о разводе», «Идиот», «Гроза».

Фильмография российской актрисы

Дебют Екатерины Рябовой в кино состоялся через год после окончания университета. Первой работой артистки стал эпизод из многосерийной картины «Агент особого назначения». Спустя год она сыграла в криминальном фильме «Тульский Токарев».

Восемь лет назад Рябова исполнила роль Виктории Лопатиной в телесериале под названием «Право на правду». Спустя год на телеэкраны вышла драма «Истребители», в которой российская артистка исполнила роль сержанта Пархоменко.

Кроме этого она получает сразу две основные роли в телевизионных сериалах под названиями «Операция "Кукловод"», а также «Средний род, единственное лицо». В фильме Рябова исполнила роль лейтенанта Юлии Харламовой, а в мелодраме она сыграла преподавателя французского языка Александру. В семейной кинокартине под названием «Третья попытка» российская актриса снова исполняет главную роль - медсестры Анастасии.

В фильме Игоря Копылова «Ленинград 46» Екатерине Рябовой достается небольшая роль медсестры Ирины. После чего в карьере российской актрисы следует еще несколько второстепенных ролей в сериалах, таких как «Принц Сибири», а также «Морские дьяволы» и «От первого до последнего слова», «Такая работа».

В кинокартине «Цена измены» Рябова снова исполнила центральную роль в партнерстве с Сергеем Мухиным. Весной, три года назад, на канале «Россия» состоялась премьера телесериала «Смягчающие обстоятельства», в котором Рябова исполнила центральную роль пианистки.

Встреча с Дмитрием Пчелой

В конце нулевых Екатерина познакомилась со своим будущим супругом - артистом Дмитрием Пчелой, уроженцем Таллина. Встреча произошла нестандартно.

Дмитрий случайно увидел в Интернете выпускной спектакль, в котором играла его будущая супруга, и обратил внимание на нее. Известный артист Пчела решил разыскать Екатерину во что бы то ни стало. В социальной сети Дмитрий нашел ее аккаунт и написал Рябовой.

Какое-то время они переписывались, в дальнейшем стали встречаться. Шесть лет назад Екатерина окончательно переехала в столицу, а потом у влюбленных родилась дочь София. Дмитрий Пчела часто публикует на своей странице в социальной сети фото дочери и любимой жены.

Дочь и муж

В настоящее время дочка и супруг занимают почти все свободное время Екатерины Рябовой. Маме и папе приходится самостоятельно воспитывать наследницу, поскольку бабушки проживают далеко.

Весной позапрошлого года на отечественном телевидении состоялась кинопремьера фильма под названием «Верь мне». В картине российская артистка снялась вместе со своим супругом.

Играть чужих изначально людей с родным человеком, по признанию Дмитрия Пчелы, трудно: «Тело не умеет лгать». Это, впрочем, не помешало мужу и жене появиться и в телевизионном сериале «Мираж».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с этой актрисой вы смотрели?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
хорошая пара, как и актеры!
Копировать ссылку
6
Симпатичная актриса, но глаз"оторвать"можно и на других не менее симпатичных.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.