Телеведущая Елена Летучая удивила поклонников новым увлечением

Телеведущая Елена Летучая, главный "Ревизорро" страны, поразила поклонников тем, что выбрала для себя отнюдь не женственное увлечение. Эта хрупкая блондинка, которая всегда элегантно и стильно выглядит, занялась боксом! Действительно, кто бы мог подумать!

Странный выбор

Елена не только записалась на тренировки, но и выложила в сеть новые фото с ринга.

Поклонники отметили, что телеведущая очень гармонично выглядит в удобном спортивном облачении и огромных белых боксерских перчатках.

Сама Елена пояснила, что начало тренировок совпало с ее желанием начать новую жизнь. Некоторые подписчики полагают, что занятия на ринге женщина выбрала для того, чтобы избавиться от лишних килограммов.

В одном из прошлых постов Елена рассказала, что в период самоизоляции из-за пандемии коронавируса она набрала 2 кг, однако из-за сломанного ребра не смогла приступить к активным тренировкам. Поэтому возможно, что на ринге она пытается привести фигуру в порядок.

Поклонники похвалили Летучую за решимость, за привлекательный внешний вид и готовность пробовать себя в новых видах деятельности. Несмотря на выбор традиционно мужского вида спорта, Елена смогла сохранить женственность, привлекательность, элегантность. Эта женщина действительно в очередной раз удивила!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы посетить несколько уроков бокса? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.