Совсем другой образ: Натали когда-то носила экстремально короткую стрижку (фото)

Исполнительница хитов "Ветер с моря дул" и "О Боже, какой мужчина", очаровательная Натали у многих поклонников ассоциируется с образом блондинки с длинными волосами. Поэтому архивное фото, на котором красавица предстала с короткой стрижкой, очень удивило фанатов. Но и на нем Натали великолепна.

Удивительный образ

Певица сама опубликовала фото, на котором она запечатлена с очень короткими волосами насыщенно-рыжего цвета. Именно такую стрижку Натали носила в 1995 году.

Фанатам понравился дерзкий образ исполнительницы, некоторые нашли в нем сходство с Валерией, которая в начале своей карьеры также носила короткие рыжие волосы, а позднее стала элегантной блондинкой.

Подписчики также отметили, что певица хороша в любом образе, а ее эксперименты со стилем заслуживают наивысших оценок.

Однако более привычным для большинства поклонников Натали стал ее нынешний образ - романтичной блондинки с безупречным оттенком волос. Певица делает яркий макияж с акцентом на глаза, для выступлений и фотосессий выбирает одежду сочных оттенков, которые ей очень к лицу.

Натали - яркая необычная женщина. Глядя на ее фото, сложно представить, что перед нами 46-летняя мама троих детей. Кажется, что это молоденькая девушка, которая еще не успела познакомиться с жизненными трудностями. Видимо, отлично выглядеть с любым цветом волос - это настоящий талант Натали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам архивное фото Натали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.