Михаил Галустян признался, что супруга его не балует, чтобы "не зазвездился"

Михаил Галустян и его жена Виктория уже много лет вместе, пара воспитывает двух дочек и, кажется, в их семье царит полное взаимопонимание и нет конфликтов. Однако недавно актер рассказал, что дома жена его нечасто балует, иногда ему даже приходится готовить самому себе ужин.

"Здесь тебе не съемочная площадка!"

Об атмосфере, царящей в семье известного комика, Михаил рассказал с присущим ему чувством юмора. Он признался, что иногда ведет себя по отношению к супруге не самым лучшим образом.

На съемочной площадке за долгие годы карьеры он уже успел привыкнуть к тому, что любое его пожелание мгновенно исполняется ассистентами.

И того же он ждет, приходя домой, но его супруга Виктория быстро спускает Михаила с небес на землю.

Вика - прекрасная хозяйка, но сдувать пылинки с мужа она не намерена. К примеру, как рассказал Галустян, в их семье бывают такие моменты, когда он приходит с работы и усаживается на диван, ожидая, что сейчас ему принесут ужин и вкусно накормят.

Однако на это Виктория напоминает своему мужу, что в данный момент он находится дома, а не на съемочной площадке, где все прислушиваются к малейшим изменениям его настроения.

И советует знаменитому супругу пойти и самому приготовить себе ужин, в чем сам Михаил не видит ничего зазорного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, должна ли жена полностью удовлетворять пожелания мужа, или некоторые вещи он может сделать и сам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.