Крестник Цискаридзе похож на него, как две капли воды. Как выглядит Максимилиан

Многие звезды не любят распространяться о своей личной жизни. Не исключение и звезда балета Николай Цискаридзе. В разговорах с журналистами он предпочитает не обсуждать свою личную жизнь.

О семье, карьере и достижениях

Николаю Цискаридзе 47 лет. Он является одним из знаменитых артистов балета в России. О своей карьере и достижениях звезда охотно рассказывает журналистам, а вот о личной жизни старается особо не распространяться. Не стал он комментировать и внезапно появившегося юношу по имени Тимур Акперов, который приходится ему сыном, утверждающим, что отец его бросил еще в детстве. Однажды звезда пояснил, что не женат и с браком не спешит. На днях Николай все же решил побаловать поклонников и опубликовал несколько видеороликов и новых фото с молодым человеком по имени Максимилиан.

В Сети сразу стало появляться огромное количество предположений и комментариев.

Любимый крестник

Несмотря на скрытность личной жизни, Николай готов открыто и много говорить о своем крестнике, о котором публика узнала совсем недавно. А после того как молодого человека все увидели, сразу же поползли слухи. Очень уж похож Максимилиан Боровик на своего звездного крестного.

Слухи Цискаридзе решил прокомментировать и рассказал, что впервые с крестником он встретился в 2007 году, когда его подруга Вероника Боровик попросила захватить ее сына из лагеря. Именно в тот момент у Николая был спектакль в Лондоне. Пока артист готовился к выступлению, мальчик играл в гримерке. Чтобы чем-то занять ребенка, Николай посадил его в кулисе и попросил смотреть, как он будет танцевать, и понять, что происходит на сцене. На удивление все происходящее очень заинтересовало непоседу, и он просидел спокойно, открыв рот, весь балет, а в конце аплодировал и кричал «Браво!».

Крепкая дружба с Максимилианом у Цискаридзе завязалась именно в этот момент.

Время шло, и в декабре 2019 года Вероника Боровик со своими сыновьями пришла на спектакль в Малый театр. В этот день братья рассказали, что их крестный папа скончался, и попросили Николая быть их крестным. Так как Цискаридзе очень любит Веронику и ее семью, он не смог отказаться.

Кто отец?

Отцом Максимилиана является знаменитый российский журналист Артем Боровик. Мужчина трагически погиб на 40-м году жизни в 2000-м в результате авиакатастрофы.

Максимилиан Боровик решил пойти по стопам своего отца и стал журналистом. Сейчас он ведет свой собственный канал на YouTube. Также хотелось бы отметить, что молодой человек в свои 26 лет уже брал интервью у Познера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, есть ли сходство между этими людьми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.