"Кто я им, чужой человек!": мама Дани и Ильи Милохиных дала первое интервью

Популярный блогер Даня Милохин очутился в детдоме в трехлетнем возрасте. Компанию ему составил старший брат Илья, которому тогда было четыре года. С тех пор прошло больше пятнадцати лет. Журналистам удалось отыскать биологическую мать нынешнего кумира молодежи.

Первая любовь

Елена Бережная, а именно так зовут маму Дани и Ильи, сейчас проживает в Оренбургской области, ей тридцать девять лет.

С отцом старших сыновей, Вячеславом, она познакомилась в семнадцать лет и влюбилась с первого взгляда. Ее не смутил тот факт, что избранник уже успел отсидеть в тюрьме срок за угон, не звал ее замуж и совсем не понравился ее маме. Елена признается, что так, как Вячеслава, не любила никого.

Молодые люди стали жить у родителей Елены в отдельной комнате. Вскоре на свет появился Илья. Потом избранник стал злоупотреблять спиртным, запрещенными веществами, изменял направо и налево. В этот момент Елена узнала о своей второй беременности. Вячеслав был против появления на свет очередного ребенка, так что приказал избраннице избавиться от будущего малыша. Однако Елена вместо этого выгнала неверного возлюбленного. Даню она родила без него.

Жизнь без старших сыновей

Вот так молодая женщина, которой было около двадцати лет, осталась с двумя малышами на руках. По словам Елены, у нее не было финансовой возможности поставить их на ноги.

Тогда она приняла тяжелое, но единственно возможное решение отдать их в приют, но только на время. Елена лично привезла мальчиков в социальную службу. Она вспоминает, как малыши всю дорогу в такси плакали.

Почему же Елена все-таки не забрала сыновей, как обещала? Женщина говорит, что было некуда: не было ни денег, ни достойных условий для проживания. Зато сразу после избавления от детей Елена нашла нового избранника, с которым счастливо живет в браке и по сей день, родила дочку и сына, а на материнский капитал обзавелась своим жильем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Елены?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.