Однажды у Фрэнка Синатры спросили, как поступать с людьми, причинившими боль. Он рассказал о лучшей мести обидчикам

Из-за огромной популярности американский актер Фрэнк Синатра приобрел миллионы поклонников. Но также он стал объектом ненависти, осуждения, ревности и злобы. Однажды его спросили, как поступать с людьми, которые причинили боль. Совет Синатры может пригодиться каждому.

Как мстил легендарный актер и певец

Великий Фрэнк Синатра "мстил" злобным ненавистникам только одним способом – он добивался еще большего успеха. Он поступал так всю жизнь и действительно преуспел. В течение долгих 52 лет своей карьеры Фрэнк сыграл десятки ролей в кинофильмах, получил одиннадцать «Грэмми» и стал легендой музыкального мира, исполнив самые известные песни Ирвинга Берлина, Джорджа Гершвина, Кола Портера и Харольда Арлена.

Покажите обидчикам, что вы лучше и умнее. Но проявите вместе с тем и мудрость. Простите людей, которые осуждают, ненавидят или завидуют. Сделайте это для себя.

В основном люди, которые причиняют боль другим, это слабые личности. Психологи объясняют, что они, как правило, живут в неблагоприятной обстановке. Тут речь идет не только о материальном достатке. Недовольные собственной жизнью, эти люди становятся возмущенными.

Отрицательный комментарий к чужой истории помогает им немного отвлечь мысли от своих проблем. Так они чувствуют себя спокойнее и лучше.

Легче прокомментировать чужую жизнь, чем набраться сил, чтобы изменить свою. Поэтому ваш успех будет для таких злопыхателей самым действенным видом мщения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как поступаете со своими обидчиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.